На кировскую премьеру фильма «Три сестры» приедут известные российские актеры (18+)


11:33, 10  октября  2017
На кировскую премьеру фильма «Три сестры» приедут известные российские актеры

В Киров на премьеру фильма «Три сестры» приедут исполнители главных ролей – Ирина Мазуркевич и Анна Каменкова, об этом стало известно сегодня, 10 октября. Специальный предпремеьрный показ фильма пройдет в кинотеатре «Колизей» в ближайшее воскресенье 15 октября 2017 года в 19:30.

«На премьеру может попасть любой желающий – билеты уже есть в продаже в кассе и на сайте кинотеатра. Перед фильмом с гостями показа встретятся актрисы: Ирина Мазуркевич и Анна Каменкова. Они расскажут кировчанам о съемках новой экранизации «Три сестры» и своей творческой деятельности» - рассказали в «Колизее».

Приезд именитых актрис в Киров не случаен, он приурочен к открытию нового кинозала кинотеатра. 

«Визит кинозвезд приурочен к открытию в кинотеатре «Колизей» - «Арт-зала №5», в котором планируется показы фестивальных, документальный и редких для широкого киноропроката фильмов. Первой лентой, которую кировчане увидят в «Арт-зале №5», станет «Три сестры» - подчеркнули в «Колизее». 


Полноценный прокат фильма начнется с 19 октября. Отметим, что «Три сестры» - это новая экранизация одноименной пьесы А.П. Чехова.

Постановщиком фильма стал режиссер Юрий Грымов, который перенес действие в наше время, всех героев сделал старше на 30 лет, а вот сюжет и текст пьесы он оставил без особых изменений.


кинотеатр Колизей
Семизальный кинотеатр с самыми современными технологиями (Dolby Atmos, лазерный проектор, двойная кинопроекция, изображение 4K)
Ул. Воровского, 50в 540-111
Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...