Игорь Васильев: "Нужно придать новый импульс развитию Кирова"


08:17, 6  октября  2017
Состоялось торжественное мероприятие, посвящённое вступлению в должность главы города Елены Ковалёвой
5 октября в администрации г. Кирова состоялось торжественное мероприятие, посвящённое вступлению в должность главы города Елены Ковалёвой.

Поздравляя Елену Ковалёву с вступлением в должность главы города, губернатор Игорь Васильев сказал:

"Этот пост налагает на вас большую ответственность перед всеми кировчанами. С этого дня вам предстоит руководить реализацией программ социально-экономического, культурного развития столицы Кировской области. В последнее время в Кирове происходят позитивные изменения в различных сферах жизни. Считаю, что достигнутые успехи необходимо закрепить, придать новый импульс их развитию".
реклама


С вступлением в должность Елену Ковалёву также поздравили председатель ОЗС Владимир Быков и митрополит Вятский и Слободской Марк.

Елена Ковалёва принесла присягу, ей были переданы официальные символы власти - Устав г. Кирова и нагрудный знак главы города.

Глава города поблагодарила кировчан за доверие и поддержку.
реклама

"Со всей мерой ответственности понимаю, что с этого дня отвечаю за судьбу полумиллионного города. Поддержка Губернатора Кировской области Игоря Владимировича Васильева, депутатов городской Думы, активных кировчан даёт мне уверенность, что у меня много единомышленников. А это значит, что мы все вместе будем работать на благо города".

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...