Кировчане смогут посмотреть новый фильм "Салют-7" одними из первых в России (18+)


08:15, 4  октября  2017
Кировчане смогут посмотреть новый фильм  "Салют-7" одними из первых в России

Кировские киноманы смогут увидеть фильм "Салют-7" одними из первых в России. Предпремьерный показ состоится  уже седьмого октября – практически на неделю раньше всей страны .

Отметим, что в основу масштабной ленты легла реальная история спасения советской космической станции «Салют-7» космонавтами Владимиром Джанибековым и Виктором Савиных.

"Мы рады первыми представить кировчанам фильм, в основу которого, лег подвиг Героя Советского Союза кировского космонавта Виктора Савиных. Уверены, лента не останется без внимания кировчан" - рассказали в кинотеатре "Колизей", где и состоится предпремьерный показ фильма.


Уточним, что эксклюзивный показ фильма "Салют-7" состоится на самом большом в городе 20-метровом экране в кинотеатре «Колизей» в эту субботу, седьмого октября, в 14:00. За полчаса до показа, гостей фильма ждет развлекательная программа и космические призы от партнера "Авторадио Киров". Билеты на премьеру можно приобрести на сайте «Колизея», терминалах самообслуживания или в кассах кинотеатра.

В широкий прокат фильм «Салют-7» выйдет 12 октября 2017 года. Коллективные заявки для школ, ВУЗов и организаций можно оставлять на почте kolizeum@kolizeum.ru или по телефону 54-01-11, 54-20-90. 


кинотеатр Колизей
Семизальный кинотеатр с самыми современными технологиями (Dolby Atmos, лазерный проектор, двойная кинопроекция, изображение 4K)
Ул. Воровского, 50в 540-111
Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...