Завершено расследование уголовного дела в отношении педофила, причастного к 27 изнасилованиям


12:22, 2  октября  2017
На днях следователи также завершили расследование уголовного дела в отношении второго подозреваемого
Фото: kirov.sledcom.ru

В пресс-службе следственного комитета по Кировской области сообщают, что завершено расследование многоэпизодного уголовного дела, совершенного в отношении несовершеннолетних. В частности, завершено расследование уголовного дела в отношении второго обвиняемого.

Как сообщалось ранее следователями СУ СК РФ по Кировской области было завершено расследование уголовного дела в отношении военного пенсионера, которому вменяется совершение 27 эпизодов совершения насильственных действий сексуального характера и один эпизод совершения развратных действий в отношении двух и более лиц несовершеннолетнего возраста. Несколько преступных эпизодов было совершено обвиняемым в составе группы лиц по предварительному сговору – с мужчиной, с которым обвиняемый познакомился в 2011 году в одной из социальных сетей.

В настоящее время следователями СУ СК РФ по Кировской области завершено расследование уголовного дела в отношении второго обвиняемого.

реклама

По версии следствия, мужчина 1985 года рождения совместно со своим знакомым на протяжении 4-х лет совершал насильственные действия сексуального характера в отношении молодых людей. Всего обвиняемому вменяется совершение 11 эпизодов насильственных действий сексуального характера в отношении лиц, не достигших четырнадцатилетнего возраста.

Установлено, что обвиняемый ранее не судим, согласно заключению эксперта имеет психическое расстройство. Вину в совершенных преступлениях обвиняемый признал.

В настоящее время уголовное дело направлено для утверждения обвинительного заключения и последующей передачи в суд для рассмотрения по существу.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...

Ещё новости Педофил - военный пенсионер