Александр Перескоков: «Когда «некритично» - тогда бардак»


12:39, 26  сентября  2017
Так глава администрации отреагировал на ситуацию с нарушением сроков восстановления «раскопок»

На утренней оперативке у главы администрации города обсуждались вопросы восстановления «раскопок» после земляных работ, проводимых ресурсоснабжающими организациями.

Как доложил представитель «Кировской теплоснабжающей компании», за неделю на территории областного центра благоустроено после «раскопок» 29 участков. Еще 42 остаются «открытыми».

Глава администрации обратил внимание на то, что 10 дней назад была проведена ревизия всех городских «раскопок», определены сроки восстановления по каждой из них. Тем не менее в настоящий момент эти сроки нарушаются.

реклама

На замечание представителя КТК о том, что это нарушение некритично.

"Исключите из своего лексикона слово «некритично». Критично всё, что нарушает комфорт горожан. Когда «некритично» - тогда и создается бардак", - подчеркнул Перескоков. 

Глава администрации поручил главам территориальных управлений применять административные взыскания за каждый день затягивания сроков «раскопок».

Его поддержал представитель кировского УВД, указав на то, что практически в центре города – на пересечении улиц Московской и Казанской – уже больше недели ведутся земляные работы: «Непосредственно на проезжей части, с ограничением дорожного движения – надо понимать, что это оказывает непосредственное влияние на функционирование улично-дорожной сети города». Такая же ситуация по улице Преображенской.

Как заверил представитель КТК, обе «раскопки» будут завершены к 30 сентября.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...