Эвотор смарт-терминал за 28 500 руб другие онлайн-кассы


14:25, 25  сентября  2017
Онлайн-касса – это миниатюрное устройство, которое посредством выхода в интернет помогает осуществлять торговые операции в соответствии с законом.
Эвотор смарт-терминал за 28 500 руб  другие онлайн-кассы

Онлайн-касса – это миниатюрное устройство, которое посредством выхода в интернет помогает осуществлять торговые операции в соответствии с законодательством. Устройство можно подключить к сети через сим-карту или другим способом. Основным достоинством терминала является мобильность, что предоставляет возможности выполнять торговые операции даже на улице в необорудованном помещении. Такими устройствами пользуются продавцы на торговых точках, выездные магазины, те предприниматели, которые не оснащены стационарным кассовым аппаратом. Устройство соответствует требованиям налоговой инспекции и подходит для компаний с любыми типами деятельности. К тому же кассы доступны по стоимости. Например, можно купить Эвотор смарт-терминал за 28500 руб.

Данные устройства предоставляют массу преимуществ всем подразделениям компании:

  • для руководства это возможность контролировать работу торгового персонала, просматривать статистические данные по продажам, осуществлять заказы товара по складским остаткам, принимать своевременные решения относительно торговых операций компании;
  • для складского подразделения использование смарт-терминала позволяет упростить процедуру приемки или отгрузки товара, позволяет в онлайн-режиме просматривать складские остатки и осуществлять перемещение товара по торговым точкам, проводить инвентаризацию без остановки торговли. Все операции можно выполнять с компьютера или планшета через соединение с терминалом;
  • для бухгалтерской службы касса позволяет вести 1С учет, поскольку терминал интегрирует данные в бухгалтерскую программу, подавать налоговую отчетность в онлайн-режиме. Это позволяет существенно сократить временные затраты на подготовку документации;
  • для продавца касса предоставляет обычный функционал стационарного устройства. Также терминал обладает функцией электронной отсылки кассового чека клиенту. Руководство компании отслеживает кассовые операции, что снижает вероятность торговли без выдачи чека клиенту. Также касса удобна для продавца, если он пользуется сканером штрих-кодов. Это позволяет сэкономить время при продажах.
реклама

Стоимость терминала приемлема для осуществления основных функций предприятия. Еще одним преимуществом, которым обладают смарт-терминалы, является их доступная стоимость. Приобрести устройство Эвотор или другие онлайн-кассы можно в магазине «BestHard». Помимо смарт-терминалов компания предлагает специализированное программное обеспечения для бизнеса и многое другое.

логотип besthard

Перед применением онлайн-кассы требуется выполнить процедуру постановки ее на налоговый учет. При покупке терминала в компании «BestHard» покупатель получает устройство, которое уже внесено в реестр налоговой и готово к использованию данной компанией. Устройство компактное, удобное и функциональное. Его использование очень понятное и для внедрения не потребуется переучивать продавцов для работы на нем.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...