Игорь Васильев принял участие во встрече Владимира Путина с главами регионов


09:38, 21  сентября  2017
Президент отметил, что он что доволен результатами губернаторских выборов

Фото: kremlin.ru

20 сентября в Москве президент РФ Владимир Путин провёл встречу с вновь избранными главами регионов, в числе которых – губернатор Кировской области Игорь Васильев.

Глава государства отметил, что доволен результатами губернаторских выборов в единый день голосования 10 сентября, в ходе которых победили поддержанные им кандидаты.

реклама

Владимир Путин добавил, что подавляющее большинство победивших кандидатов получили более 60% голосов.

"Это большой уровень доверия и это большие ожидания со стороны людей, которые пришли к избирательным урнам и проголосовали за вас", - уверен президент.

Владимир Путин отметил, что формирование новых команд избранных губернаторов должно проходить в открытой и понятной форме. 

"Мы провели уже несколько мероприятий, связанных с публичным отбором кандидатов по различным направлениям деятельности. Такая форма подбора людей очень себя хорошо зарекомендовала, она востребована. Я надеюсь, что и вы у себя в регионах при формировании региональных команд тоже будете прибегать к такой открытой, понятной для людей форме привлечения в органы власти и управления", - сказал российский лидер.


По словам Владимира Путина, люди должны чётко понимать, что их карьерный рост связан с их деловыми качествами, уровнем подготовки, а также желанием и умением работать.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...