Экс-бойфренд убил мужа своей возлюбленной, а затем попытался увезти девушку из города


09:59, 21  сентября  2017
Девушка, однако, смогла сбежать и рассказать о случившемся сотрудникам ДПС

Фото: kirov.sledcom.ru

В пресс-службе следственного комитета по Кировской области сообщают, что 17 сентября в квартире одного из кировских домов было обнаружено тело 26-летнего мужчины со множественными ранениями туловища.

реклама

По версии следствия мужчина проживал с женой, с которой они поженились несколько дней назад. Об этом узнал бывший возлюбленный девушки, который, охваченный ревностью, взял нож и пришел в квартиру молодоженов. Как только потерпевший открыл дверь, подозреваемый сразу же нанес ему не менее трех ударов ножом. Девушка, испугавшись, убежала в комнату. После убийства молодого человека подозреваемый зашел в комнату к девушке и пригрозил ей убийством, если она будет кричать и откажется с ним сожительствовать. Девушка, опасаясь за свою жизнь, согласилась на все требования.

Подозреваемый хотел уехать вместе с бывшей возлюбленной за территорию Кировской области, где спокойно продолжать бы с ней жить, однако девушке удалось сбежать по пути выезда из города и сообщить о происходящем сотрудникам на посту ДПС.

В короткие сроки удалось установить место нахождения подозреваемого, он был задержан уже за пределами Кировской области. Вину в совершенном преступлении молодой человек не признает. Расследование уголовного дела продолжается.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...