Отслеживание посылок: механизм поиска на сайте GdePosylka


12:52, 20  сентября  2017
Популярность онлайн-шопинга бьет все рекорды. Кто бы мог подумать еще каких-то пять-шесть лет назад, что покупки в интернете станут обычным делом. Причем освоить эту нехитрую науку по силам не только продвинутой молодежи.
Отслеживание посылок: механизм поиска на сайте GdePosylka

Популярность онлайн-шопинга бьет все рекорды. Кто бы мог подумать еще каких-то пять-шесть лет назад, что покупки в интернете станут обычным делом. Причем освоить эту нехитрую науку по силам не только продвинутой молодежи, но и людям пенсионного возраста. Особый покупательский интерес вызывают зарубежные торговые площадки, славящиеся разнообразием товарного ассортимента и лояльностью цен. Делая заказы на том же китайском Алиэкспресс или американском Амазон, возникает необходимость отслеживания посылок. Длительность доставки нередко заставляет нервничать, зато когда знаешь, где в данный момент находится твоя бандероль, становится легче и спокойнее — все логично. Держать ситуацию под контролем помогают специальные поисковые ресурсы, такие как, например, GdePosylka.

Основная задача данного сервиса – осуществлять отслеживание посылок по трекинг-номеру. Каждому отправлению при отправке присваивается индивидуальный номерной код, по которому можно легко определить последнее местонахождение своих покупок в процессе их транспортировки. Для удобства пользователей на сайте ГдеПосылка предусмотрен еще ряд полезных функций. В частности, возможность автоматического уведомления на электронную почту о смене статусов заказов после прохождения ими контрольных пунктов и сортировочных почтовых центров.

реклама


Для активации этой услуги нужно пройти несложную регистрацию на страницах интернет-ресурса и получить доступ к личному кабинету. Именно в нем будет храниться вся информация об отправлениях и данные по отслеживанию посылок, движущихся из разных интернет-магазинов. Причем неважно, на территории какого государства в текущий момент времени находится искомая бандероль — отчеты о доставке предоставляются в единой сводной таблице. Сама процедура поиска предельно проста: в специальную строку вводится номер идентификатора, после чего система обрабатывает запрос и выдает координаты отправления на экран. В рамках веб-ресурса GdePosylka можно также найти полный список почтовых индексов всех населенных пунктов России, в том числе адреса и графики работы отделений связи. На сегодняшний день сервисом уже обслужено более 1 млн. заявок, что говорит лишь об одном — количество виртуальных шопоголиков неизменно увеличивается. А значит, востребованность онлайн-маркетов в ближайшие годы будет тоже расти.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...