25-летний мужчина насмерть забил свою мать ножкой от табуретки


14:52, 18  сентября  2017
Предположительно, конфликт произошел из-за того, что молодой человек воспитывался в детдоме
В пресс-службе следственного комитета по Кировской области сообщают, что 14 сентября в следственные органы поступило сообщение об обнаружении около дома тела женщины с признаками насильственной смерти. На место выехали следователи СУ СКР по Кировской области совместно с сотрудниками УМВД России по Кировской области.

По версии следствия,14 сентября 25-летний молодой человек распивал спиртное вместе со своей матерью – 46-летней жительницей Сунского района Кировской области. Во время употребления алкоголя между ними возникла ссора, в ходе которой подозреваемый уронил мать на пол и стал избивать ее ногами, а также деревянной ножкой от табурета. Продолжая свои действия, молодой человек вытащит свою мать из квартиры на улицу, где около дома нанес ей еще несколько ударов по телу. Потерпевшая от полученных повреждении скончалась на месте.

реклама

По предварительным данным подозреваемый воспитывался в детском доме, из – за чего у него и произошел конфликт с матерью. После произошедшего подозреваемый самостоятельно позвонил сотрудникам полиции и сообщил о произошедшем. В настоящее время в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Вину в совершенном преступлении молодой человек признал полностью. Расследование уголовного дела продолжается. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...