Жителям Сидоровки помогут с вывозом мусора


08:13, 12  сентября  2017
Но для комплексного решения проблемы жильцы должны заключить договоры на вывоз ТБО

5 сентября сотрудники территориального управления по Первомайскому району совместно с представителями ООО «КДУ-3» («Спецавтохозяйство») провели повторное собрание с жителями п. Сидоровки по вопросу сбора и утилизации твердых бытовых отходов. Данная проблема в настоящее время является одной из самых актуальных в поселке.

На собрании жителям Сидоровки рассказали об условиях заключения договоров на вывоз бытовых отходов, периодичности, сроках и условиях вывоза мусора. Специалисты разъяснили особенности заключения договоров с жителями многоквартирных домов и частного сектора.

"Ранее жителям уже были выданы бланки договоров на вывоз ТБО, но, к сожалению, не все сознательно относятся к данной проблеме. Многие предпочитают выносить весь накопившийся мусор на стихийную свалку, расположенную в районе ул. Холуновской", - отметили в теруправлении. 
реклама


Территориальное управление убедительно просит жителей п. Сидоровки во избежание дальнейшего загрязнения территории заключить договоры на вывоз ТБО со специализированной организацией.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...