Как оперативно доставить фрукты из Китая?


12:11, 31  августа  2017
Доставка фруктов и овощей из Китая. Все этапы от выбора поставщика до организации грузоперевозки с соблюдением фитосанитарных и таможенных правил.
Как оперативно доставить фрукты из Китая?

Когда европейские партнеры вводят санкции, а турецкие компании не выдерживают фитосанитарных норм

доставка фруктов из Китая доставка фруктов из Китая остается самым выгодным и скоростным решением для ритейлеров и оптовых посредников. Основные этапы организации закупки и грузоперевозки:

  • выбор поставщика;
  • оформление контракта;
  • логистические операции складирования/погрузки;
  • фитосанитарный контроль и прохождение таможни на границе.
реклама

Подробнее о том, как фрукты и овощи из Китая добираются до прилавков магазинов, читайте здесь. Остановимся же мы на сохранении скоропортом своих продажных свойств. Мало просто перевезти через границу съедобные плоды. Надо сделать так, чтобы их товарный вид и вкусовые качества не изменились. Для этого такие ведущие компании отрасли, как например «Альфа-ВЭД» используют современные рефрижераторные автомобили. Главное, что прилагаются дополнительные усилия для сокращения простоев в дороге.

Как сокращается время доставки фруктов и овощей из КНР?

Для начала выбираются лучшие маршруты и время подъезда к пункту досмотра, когда он наименее загружен. Чтобы во время проверок документов не возникло заминок, логисты и юристы тщательно проверяют оформление товара и сделки. Конечно, не последнюю роль играет чистый транспорт, промаркированный, с санитарным паспортом и всегда в идеальном техническом состоянии. Отсутствие поломок на дороге – главное слагающее скоростной доставки.


Основные экономические выгоды доставки товаров из Китая

Итоговая автомобильная доставка овощей из Китая обойдется Вам недорого и будет осуществлена в короткий промежуток времени. Надежный партнер может обеспечит полное сопровождение сделки, подберет поставщика, организует транспорт и предложит минимальный тариф.
Вы можете арендовать транспорт лишь частично, загрузив необходимое количество груза. При этом доставка грузов из Китая обойдется еще дешевле. Сборные поставки позволяют транспортным компаниям экономить время и деньги, что еще больше снижает конкурентную стоимость услуги для Вас. Несколько разных видов фруктов/овощей можно легко скомпоновать в одном рефрижераторе не в ущерб фитосанитарии.
Подробнее о том, как происходит таможенное оформление китайских товаров в зависимости от состава груза и выбранной границы расскажет менеджер выбранной Вами компании. Вам не придется досконально вникать в детали, так как партнер сможет оформить всю процедуру за Вас, а после передать груз и полный пакет документов поставки, когда фура приедет до указанного Вами адреса в России.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...