Новые приключения забавного героя Улитки Боба


10:09, 25  августа  2017
Серия необычных аркад с элементами головоломок о похождениях удивительного героя по имени Улитка Боб не оставят равнодушными никого. Узнайте больше о главном герое и его приключениях.
Новые приключения забавного героя Улитки Боба

Истории, связанные с необычным героем Snail Bob, удивляют и притягивают поклонников головоломок. Давайте познакомимся поближе с историями нескольких путешествий популярного персонажа.

Игры Улитка Боб

Улитка Боб 2: День рождение дедушки

На дворе стоит солнечный день, Боб сидит на пне и наслаждается природой, как вдруг к нему в голову приходит озарение – сегодня ведь День рождения у его дедушки и если он не успеет вовремя, чтобы поздравить, то какой из него тогда хороший внук?

реклама

В мире Боба повсюду расставлены разнообразные механизмы и высокотехнологичные ловушки, через которые не так-то и просто пробраться, что заставило юную улитку обратиться за сторонней помощью. Наблюдая за ситуацией со стороны гораздо проще оценить обстановку, превращая всевозможные препятствия в пути для продвижения дальше. Начиная со стартовой точки каждого уровня, доведи Боба до финиша. Жизнь Боба и счастье дедушки зависит от тебя, ведь именно ты вызвался помогать улитке в сложном, но увлекательном путешествии. Конечно, приходится быть ответственным, но если взялся за дело – сделай его до конца и, самое главное, качественно.

В самом начале каждого уровня игр Snail Bob остановитесь, оглядите местность, прощупайте все механизмы, что даст понимание их действия и лишь тогда выдвигайтесь в путь. Таким образом легко прорабатывается стратегия прохождения: где и когда нужно нажать тот или иной рычаг или кнопку. Твои действия должны быть четко согласованы, только так ты доведешь Боба до дедушки.

Улитка Боб в Египте

Улитка Боб 3: в Египте

Многие не знают, почему экскурсоводы в музеях запрещают трогать экспонаты руками – потому что это может привести к нежелательным и самым невообразимым последствиям. Причем это касается не того, что полотно Да Винчи будет испачкано грязными руками, а древняя Китайская ваза разобьется. Главная причина строгого запрета в том, что даже опытному экскурсоводу неизвестно, какие секреты таят в себе находки древности. В особенности если речь идет об экспонатах, доставленных из таинственного Египта, в котором, как говорят, широко использовалась древняя магия.

реклама

Улитке Бобу был известен запрет, но он все же решил дотронуться до экспоната и произошло следующее: он открыл неизвестный портал. Экскурсовод старался вытащить из него Боба, но того все-равно засосало. В этой игре задача улитки Боба – найти выход из Древнего Египта. Как и прежде, на пути будут встречаться ловушки и всевозможные механизмы, которые необходимо активировать в правильной последовательности. Будь внимательным и задействуй свою логику, так как на пути тебе встретится самый настоящий Джин, у которого можно что-то попросить.

Все части серии игр про Улитку Боба можно найти на сайте http://bobulitka.ru/ и играть в браузере до полного прохождения абсолютно всех уровней. Смотрите видео, делитесь секретами и достижениями с другими игроками и просто весело проводите время.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...