На оценку состояния кировских дорог потратят почти 8 млн рублей


08:30, 24  августа  2017
В списке для диагностики оказались 486 улиц и участков общей протяженностью 539 км.
На сайте госзакупок появился аукцион на выполнение работ по диагностике (оценке технического состояния) улично-дорожной сети Кирова. 

Всего в список попали 486 улиц общей протяженностью 539 километров. Известно, что максимальная цена контракта составляет почти 8 млн рублей, а если быть точнее, то 7.7 млн. Средства планируется выделить из городского бюджета. 
Заказчиком выступает ДДХ.
реклама

Отметим, что в список дорог для диагностики вошли такие как дорога Киров-Русское (27 км), участки Московской (9,6 км), Павла Корчагина (8,3 км), Ленина - от ул. Тимирязева до ул.65-летия Победы (8,36 км), Октябрьский проспект - от площади XX партсъезда до ул.Комсомольской (8,02 км), Проезжая - от моста до знака «Киров» (5,9 км), Щорса - от ул.Красина до знака «Конец населенного пункта» (5,8 км) и другие.

Подрядчику необходимо измерить протяженность трасс, определить и зафиксировать дефекты, определить глубину колеи, ровность покрытия, интенсивность движения и так далее. Все зафиксировать с помощью специальной аппаратуры, в том числе фото-и видеосъемки. Работы необходимо выполнить до 1 декабря 2017 года, говорится в документации.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...