Чепчанин тайком снял свою обнаженную гражданскую жену на видео


11:06, 24  августа  2017
После этого он разместил запись в Интернете
В пресс-службе следственного комитета по Кировской области сообщают, что вынесен приговор чепчанину, который тайком снял на видео свою бывшую супругу. 

Следствием установлено, что ночью 5 марта 35-летний обвиняемый через незакрытую дверь незаконно проник в жилище своей 35-летней гражданской жены, пока она спала. В помещении комнаты он без согласия женщины, снял на камеру своего личного мобильного телефона, как она спит на диване в обнаженном виде. В последующем обвиняемый разместил данное видео в сети Интернет, а также разослал ссылку на него своим знакомым в социальных сетях. Таким образом, он незаконно распространил сведения о частной жизни женщины, составляющие ее личную тайну. При этом он понимал, что женщина не давала согласие на размещение данного видео в сети Интернет.
реклама

В ходе следствия вину в совершенном преступлении мужчина признал полностью. Следователи собрали достаточную доказательственную базу, на основе которой суд вынес обвинительный приговор. Ему назначено наказание 300 часов обязательных работ. Приговор не вступил в законную силу.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...