Детские велосипеды для самых маленьких. Что необходимо учесть при выборе?


15:52, 22  августа  2017
Ваш малыш уже подрос и не желает сидеть в коляске. В таких случаях родители вынуждены во время прогулки брать карапуза на руки. Но можно найти другое решение. На помощь молодым мамам и папам придут детские велосипеды.
Детские велосипеды для самых маленьких. Что необходимо учесть при выборе?

Ваш малыш уже подрос и не желает сидеть в коляске, но самостоятельно преодолевать большие расстояния ему еще не под силу. В таких случаях родители вынуждены во время прогулки брать карапуза на руки. Но можно найти другое решение. На помощь молодым мамам и папам придут детские велосипеды.

Критерии выбора детского велосипеда

реклама

Простота и удобство в эксплуатации для родителей, безопасность и комфорт для ребенка - вот качества, на которые необходимо обратить внимание при выборе детского велосипеда. Стильный дизайн и надежная конструкция также не остаются без внимания при выборе родителями прогулочного транспорта для своего крохи. Очень важно, чтобы велосипед был оборудован:

  • ремнями безопасности - для надежного удерживания ребенка на сидении велосипеда;
  • подставкой для ног - если малыш устанет крутить педали;
  • козырьком от солнца.

Также стоит обратить внимание, насколько удобна ручка-толкатель.

Наиболее популярны для детей младшего возраста велосипеды с функцией прогулочной коляски. Детские велосипеды с функцией прогулочной коляски предназначены для детей от восьми месяцев. Это тот возраст, когда ребенок уже научился уверенно сидеть и с удовольствием изучает окружающий мир.

Дополнительные функции

  1. Регулировка спинки сидения - дает возможность перевозить малыша в положении сидя или полулежа. Учитывая особенности детей младшего возраста и их быструю утомляемость, данная функция позволяет родителям обеспечить дополнительный комфорт своему ребенку при длительных прогулках.
  2. Поворот сидения - дает возможность везти малыша лицом вперед или лицом к маме.
  3. Функция отключения руля и педалей - для перехода дорог и других опасных участков.
  4. Корзина для игрушек.
реклама

Ответственные родители со всей серьезностью подходят к выбору детского транспорта. Ведь от того, насколько правильным будет выбор, зависит комфорт и безопасность их ребенка. Сегодня приобрести детский велосипед можно как в розничном, так и интернет-магазине. Хорошо зарекомендовал себя на рынке детских велосипедов сервис RealShop.by. Здесь вы можете приобрести велосипед для ребенка как за полную стоимость, так и воспользовавшись картами рассрочки "Халвка", "Карта покупок" или "Smart-карта". Также в данном магазине доставка товара осуществяется бесплатно по всей территории Республики Бларусь, поэтому вам не придется тратить личное время и самостоятельно забирать покупку.

Порадуйте себя и своего ребенка отличным приобретением!

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...