Жительница Опаринского района убила своего пьяного сожителя топором


15:41, 21  августа  2017
Она нанесла ему множественные раны, когда мужчина споткнулся и упал

Утром 17 августа 2017 года в следственные органы поступило сообщение об обнаружении тела 56-летнего мужчины с колото- резаными ранениями в области шеи и туловища. В правоохранительные органы сообщила его сожительница – 54-летняя жительница поселка Маромица Опаринского района, пояснив, что это она причинила повреждения своему сожителю.

реклама

По версии следствия, женщина со своим сожителем на протяжении нескольких дней употребляли спиртное. Утром 17 августа между ними возник конфликт. По словам подозреваемой мужчина стал оскорблять ее дочь. В ходе конфликта мужчина решил покинуть комнату, однако при выходе, находясь в состоянии алкогольного опьянения, упал. Подозреваемая в этот момент взяла топор, подошла к лежащему на полу сожителю и стала наносить ему удары топором по туловищу. Всего женщина нанесла не менее 10 ударов. В пресс-службе следственного комитета сообщают, что от полученных повреждений мужчина скончался на месте.

В настоящий момент следователями СУ СК РФ по Кировской области проводятся необходимые следственные действия, назначены экспертизы с целью установления всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...