Приключения через наш корпоратив


11:27, 21  августа  2017
Мы предлагаем вам сегодня получить неисчерпаемые эмоции и прокатиться по горной тропе, идущей сквозь лес, где вы увидите настоящую реликтовую пицундскую сосну
Приключения через наш корпоратив

Мы предлагаем вам сегодня получить неисчерпаемые эмоции и прокатиться по горной тропе, идущей сквозь лес, где вы увидите настоящую реликтовую пицундскую сосну. Вы вдохнёте гористый воздух и насладитесь обзором красивого моря. Вы проедете по отвесной скале под эгидой площадки мероприятий в Сочи. Вы проедете около горных рек. Наше эвент агенство Сочи подготовит вам возможность осуществить фотосессию и устроит перерыв для отдыха. У вас будет возможность выбрать один из трёх маршрутов. Каждый из маршрутов будет отличается долготой и сложностью. Маршрут в 35 км, длящийся 2 часа покажет вам горную местность и голубую бездну. Следующим предложением является маршрут в 42 км. Этот маршрут являет собой среднюю сложность. Вы увидите реку и озеро, пересечёте Голубую бездну.

Как вариант, мы предлагаем вам программу в 150 км. Это маршрут протяженностью 8-10 часов. Он представляет собою сложную программу. Вы увидите реку, проедете через горы, посетите дольмены и получите массу приятных впечатлений. Также наш корпоратив предлагает маршрут под названием Слепоход. Этот маршрут не потребует никаких специальных подготовок. Вы получите прекрасную физическую зарядку. Наша площадка мероприятий в Сочи предлагает вам пройти всю основную часть Воронцовских пещер. Вы можете пройти их пешим ходом или проползти. Также существует вариант передвижения по воде через пещерные залы. Эвент агенство Сочи предлагает вам пройти сквозной маршрут через гористую Воронцовско-Лабиринтовую гористую территорию. Там вы осмотрите систему пещер целиком. Как вам такой вариант?

реклама

Есть ещё один интереснейший трофи-рейд на квадроциклах при сопровождении нашего инструктора только для вас. Наш корпоратив предлагает вам сегодня прекрасный вид Геленжика и путешествие через курортный поселок Джанхот. Также вы побываете в Дивноморском. Площадка мероприятий в Сочи предлагает вам пересечь красивейшую горную дорогу. Вы увидите пицундскую сосну и сможете вдохнуть чистый гористый воздух с самой вершины горы. Вы будете прекрасно поражены видом открытого моря, побываетена горных реках. Эвент агенство Сочи подготовила для вас остановку для прогулки и фотосессии. Здесь мы хотим предложить вам 3 маршрута. Первый маршрут, длящийся 2 часа протяженностью 35 км проводит вам через горную местность и Голубую бездну. Второй маршрут представляет собою среднюю сложность. Это ваша прогулка по реке, по озеру и опять-таки Голубая бездна. Слабо отдохнуть, друзья?

И, наконец, маршрут представляет собой сложную программу. Это прогулка по реке и по горам, включая дольмены. Это напоследок наш уже полюбившийся вам корпоратив предлагает вам прогулку по каньону. Вы увидите прекрасную горную реку, прыгните с водопада в глубинную ванну, спуститесь по горкам, гротам и водопадам. Наша площадка мероприятий в Сочи предлагает вам вновь отправиться вплавь и совершить красивейший променад по самому дикому рельефу. Здесь площадка мероприятий в Сочи предлагает вам отличное снаряжение, включающее в себе гидрокостюм и всё самое необходимое. Этот маршрут продлится 3000 метров, а сложная его часть выйдет вам в 1500 метров. Эвент агенство Сочи привезёт вас к спуску в самый каньон. Вы покорите отвесные скалы благодаря знакомству с гидом. Вам выдадут снаряжение, проинструктируют и отвезут к порогам отвесных скал. Что скажете на это, дорогие мои читатели?

В будущем вас ожидают путешествия на внедорожниках по гористой местности. Вы будете вдыхать неимоверно чистый гористый воздух, опробуете запахи альпийских трав и получите высшее удовольствие от горной панорамы. Дерзайте, как говорится! Ждём вас в эвент агенстве Сочи, господа.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...