Какую марку авто выбрать?


10:17, 16  августа  2017
Выбрать авто среди всего разнообразия марок не так и просто. Каждый из производителей акцентирует свое внимание на определенных деталях, что позволяет сделать продукцию по-настоящему индивидуальной и узнаваемой. Как же сориентироваться в этом многообразии?
Какую марку авто выбрать?

Выбрать авто среди всего разнообразия марок не так и просто. Каждый из производителей акцентирует свое внимание на определенных деталях, что позволяет сделать продукцию по-настоящему индивидуальной и узнаваемой. Как же сориентироваться в этом многообразии?

Прежде, чем отправиться в автосалон, обратите внимание на то, какими именно марками машин он торгует. Как правило, наиболее широким ассортиментом располагают столичные магазины, например, автосалон кардекс. Если вас интересует какая – то определенная марка, то можно обратиться в салоны поменьше.

Ford

Автомобили данной марки давно зарекомендовали себя на авторынке. Основными преимуществами данных автомобилей является их стильный внешний вид, а также весьма демократичные цены, которые привлекают автолюбителей среднего класса. Тем не менее, дешевыми такие автомобили назвать нельзя.

реклама

Цена отражается и на качестве. Если к оборудованию придраться достаточно сложно, то качество покраски, а также внутренняя отделка автомобиля иногда оставляет желать лучшего.

Toyota

Toyota – универсальный автомобиль. Он отлично подходит как для одиночек, покоряющих мир, так и для семейных людей, для которых главное надежность и безопасность. Прослужит вам такая машина достаточно долго, при этом качество всех деталей остается на высоте.

В качестве недостатка можно назвать относительно высокую цену.

Lexus

Многие считает, что данная марка выпускает исключительно люксовые автомобили, однако такое представление неверно.

реклама

Машины данного бренда не отличаются очень высоким качеством. Нередко возникают поломки из-за слишком большой оснащенности, что приводит к необходимости создания большого количества узлов и соединений.

Кроме того, стоимость таких машин значительно выше, чем однотипных вариантов других марок.

Kia

Аккуратные машины, привлекающие своим ярким дизайном и отличной комплектацией. Большое преимущество – относительно невысокая стоимость обслуживания и весьма продолжительный срок службы.

BMW и Mercedes - Benz

Немцы – мастера своего дела, именно поэтому их машины – настоящие произведения искусства. Отличное качество деталей, высокая надежность и комфорт, интересный дизайн и хорошая шумоизоляция – все это можно сказать практически о любом авто этой марки.

реклама

Однако за все это вам придется немало заплатить, поскольку стоимость машин весьма высока. Кроме того, весьма ощутимо по вашему бюджету ударит и ремонт такого авто, особенно если учесть, что далеко не все автосервисы смогут качественно справиться с весьма сложной техникой BMW.

Что касается второй марки, то она не сильно отличается от BMW, однако для скоростных поездок она не очень подходит и рассчитана больше на семейные поездки.

Французские марки

Три французских марки, Renauilt, Peugeot, Citroen, также не сильно отличаются друг от друга. Они все надежны и комфортны, обладают привлекательным дизайном и не очень дороги в обслуживании.

Однако качество «внутренностей» иногда оставляет желать лучшего.

Mitsubishi

реклама

Качественный японский автомобиль, хорошо прижившийся на российском рынке. Отличное оборудование, достаточно высокая надежность и относительно невысокая стоимость. Значительный минус – весьма непродолжительный срок службы. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...