Сладости из детства: где их купить?


08:49, 15  августа  2017
Сладости из детства: где их купить?
Сладости из детства: где их купить?

Помните, с какой радостью вы заглядывали в сумку мамы, когда она возвращалась из магазина? Часто там были настоящие сокровища для детей любого возраста – шоколадки, конфеты и другие сладости, вкус которых просто не сравнить с современными лакомствами. Хотите еще раз испытать это прекрасное чувство, вкушая сладости «из детства»? Тогда читайте статью дальше!

Шоколад «Аленка» и «Чайка»

Сладости отличались особенным вкусом – натуральный молочно-черный шоколад был ароматным, без горького привкуса и терпкости. И по сей день, шоколадки «Аленка» и «Чайка» изготовляются по традиционному рецепту, однако купить оригинальный шоколад в супермаркете и простом магазине – затруднительно. Скорее всего, вам попадется изделие из пальмового масла, а не качественный оригинальный продукт.

реклама

Поэтому заказывать шоколадки необходимо на сайте производителя – в интернет-магазине «Аленка-Шоп». Во-первых, цены там ниже, чем в супермаркете. Во-вторых, вы точно получите по-настоящему вкусную продукцию, такую же, как и в далеком детстве.

Вафельные конфеты «Гулливер»

В детстве родители покупали нам «Гулливеры» на крымских курортах или в передвижном «магазинчике» поезда. Десерт сильно отличается от обычной вафли: начинка имеет ореховый вкус, а черный шоколад привлекает натуральным какао-ароматом. Кроме того, вафельки не особо калорийные, поэтому подойдут и «выросшим» девочкам, которые тщательно следят за фигурой.

Купить лакомства можно на сайте «Аленка-Шоп».

Костромской зефир

Он запомнился нам несравненным кисло-сладким вкусом, пряным ароматом сгущенного молока и вкусной кокосовой посыпкой. Изготавливают его по особому рецепту, который по сей день сохраняется в тайне. Значит, найти на полках магазина что-то похожее на «Костромской зефир» – невозможно. Покупать десерт можно только на сайте производителя и в магазинах посредников.

реклама

Еще несколько сладостей из детства, вкус которых вы наверняка захотите вспомнить:

  • Разноцветные леденцы «Монпасье».
  • Мягкие ириски «Золотой ключик» и тягучий ирис «Топленное молоко».
  • Натуральный дюшес и барбарис.
  • Удивительный молочно-белый шоколад, батончик «Лев» со съедобным изображением красивого животного.
  • Чупа-чупсы со вкусом кока-колы.

Все сладости из детства, а также кондитерские новинки, есть в ассортименте магазина «Аленка». Купить сладости недорого можно оптом или в розницу.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...