Кушаем мороженое - повышаем настроение


21:12, 14  августа  2017
В современном мире осталось немного предприятий с богатой историей, честным именем, актуальной и на сегодняшний день продукцией. Выпускать мороженое, которое бы доставляло удовольствие взрослым и детям много-много лет настоящая гордость и честь
Кушаем мороженое - повышаем настроение

Наверное, нет на свете такого человека, который бы не любил мороженое. На рынке существует столько разных вкусов, что каждый гурман найдет лакомство себе по душе.

Разнообразие сортов, вкусов и фасовок поражает, но покупатели отдают свое предпочтение качественному мороженому по приемлемой цене. Только сырье от надежных, проверенных поставщиков котируется у крупных производителей, к примеру завод с 80-летней историей Кировский Хладокомбинат. Завод на сегодняшний день выпускает более 120 видов мороженого высшего качества, приготовленного по самым высоким требованиям.

реклама

В современном мире осталось немного предприятий с богатой историей, честным именем, актуальной и на сегодняшний день продукцией. Выпускать мороженое, которое бы доставляло удовольствие взрослым и детям много-много лет настоящая гордость и честь. Кировский хладокомбинат на сей день единственный в области завод, выпускающий не первое десятилетие натуральный продукт из качественного сырья.

Вы пробовали когда-нибудь в домашних условиях приготовить мороженое?

Мороженое Кировского Хладокомбината

Вроде бы чего там, смешиваем молоко, сахар и замораживаем. Но по прошествии времени из холодильника достается твердая льдинка, большая похожая на глыбу льда нежели на мороженое. Похрустывая льдинками съедаешь это подобие мороженого и собираешься в магазин за настоящим!

Мороженое состоит не только из молока, оно состоит из тысячи маленьких пузырьков воздуха. А образуются они во время непрерывного взбивания смеси в аппарате. Смесь тщательно перемешивается и образует пушную мягкую массу. Эта пышная сладкая белая масса – заряд хорошего настроения и позитива. А еще в мороженом содержатся аминокислоты, витамины, которые насыщают наш организм энергией, укрепляют иммунитет и даже помогают сбросить лишние килограммы.

реклама

Сладкое холодное лакомство активно воздействует на мозговую активность человека, а еще при трапезе мороженым вырабатывается гормон счастья – серотонин.

Однозначно, мороженое это машина времени, которая может нас вернуть в счастливое детство, в солнечный июльский день, в кафе с друзьями. Сохранить вкус знакомы с детства, соответствовать высоким современным стандартам качества задача не из легких. Наглядный пример - Кировский хладокомбинат, который остается лидером по производству мороженого в своей области. Приятный сливочный вкус и ароматный вафельный стаканчик, вернут вас на мгновение в детство и оставят на губах приятное послевкусие сладких мгновений.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...