Комфорт круглый год - окна пластиковые Salamander


21:12, 13  августа  2017
Монтаж окон Salamander. Выгодные акционные предложения, приятный дисконт. Эффективные окна пластиковые Salamander. Бонус заказчику - теплосберегающий стеклоблок, рассрочка, кредит, гарантия 5 лет.
Комфорт круглый год - окна пластиковые Salamander

Чтобы установленная оконная система прослужила не одно десятилетие с сохранением первоначальных эстетических параметров и эксплуатационных свойств необходимо тщательно подходить к её подбору. На современном рынке металлопластиковых оконных профилей лучшей продукцией являются предложения немецких брендов. Одно из наиболее эффективных решений сегодня - окна пластиковые Salamander. Конструкции изготовителя из Германии абсолютно герметичные, не пропускают сквозняк, сырость и пыль. Помимо того, монтаж изделий ПВХ европейской марки поможет снизить затраты на отопление жилья, обеспечит качественное шумоподавление и теплоизоляцию. Металлопластиковые системы западного производителя отличаются великолепной стойкостью к агрессивной внешней среде, солнечным лучам, перепадам температуры и любым осадкам. Профили Salamander обладают длительным сроком службы, повышенной прочностью и эффектным дизайном. К тому же, такие окна неприхотливые в обслуживании и не требуют дополнительных мероприятий по уходу.

4 этаж Окна Salamander

"4 этаж" предлагает приобрести высоконадежные немецкие ПВХ конструкции по демократичным ценам. В компании представлен огромный ассортимент оконной продукции от ведущих мировых брендов и всех необходимых комплектующих. Много полезной информации на сайте.

Окна пластиковые Salamander на различный вкус

реклама

Мастера интернет компании предоставляют варианты оконных изделий на любой бюджет. Наиболее популярной моделью с универсальной функциональностью и стоимостью является пятикамерная система Streamline. Данная вариация обеспечивает отличную теплозащиту, блокирует шум, имеет прочное строение, устойчивость к внешнему воздействию и многолетний срок эксплуатации.

Кроме этого, в фирме можно подобрать профили других ценовых и технических сегментов. Самая дешёвая модель - трехкамерные окна Salamander 2D с опциями звукоизоляции, защитой от осадков, сквозняка, износоустойчивостью и стильным оформлением. Варианты категории "люкс" - конструкция шестикамерного типа bluEvolution и изделия с семью камерами оттенка слоновой кости Cream. Премиум предложения обладают образцовыми свойствами теплосбережения, изоляции от шума, прочностью и максимальным сроком службы.

Окна пластиковые Salamander выгодно

Среди преимуществ компании "4 этаж": пятилетнее гарантийное обслуживание, хороший дисконт, сохраняющий тепло стеклоблок в подарок и отличная акционная продукция. Помимо этого, услуги замерщика и сервиса доставки для клиентов - бесплатно. Произвести оплату можно с рассрочкой (ПриватБанк) либо с помощью кредита (Forward Bank, IQ energy).

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...