Насколько эффективна лазерная эпиляция?


11:35, 6  августа  2017
Удаление волос с помощью лазерного луча – это распространенная и эффективная косметологическая процедура, позволяющая навсегда избавиться от нежелательной растительности на любом участке тела
Насколько эффективна лазерная эпиляция?

Удаление волос с помощью лазерного луча – это распространенная и эффективная косметологическая процедура, позволяющая навсегда избавиться от нежелательной растительности на любом участке тела. Чем выгодна лазерная эпиляция? Цена на процедуру оправдана и оптимальна, прежде всего ее результативностью, безопасностью и универсальностью.

К кому лучше обратиться за качественной лазерной эпиляцией?

Услуга по удалению нежелательных волос с помощью лазера предлагается многими салонами красоты. Но, как сделать правильный выбор, чтобы быть уверенной в отличном результате и своей безопасности? Нужно обратить внимание на ряд критериев:

  • Вежливый, тактичный, а главное, квалифицированный персонал салона.
  • Наличие современного оборудования, а именно, диодного лазера, позволяющего удалять нежелательные волосы в гораздо более широком диапазоне, чем его предшественник, александритовый лазер.
  • Готовность мастера дать вам все необходимые рекомендации и информацию о лазерной эпиляции, подготовке к ней, ее эффективности.
  • Судите о доступности цен на лазерную эпиляцию, исходя из долгосрочного результата процедуры, в первую очередь. Да, шугаринг дешевле, но результата хватит на 3 недели, а бритье еще дешевле, но волоски отрастают на следующий день.
реклама

Рядом с Китай городом как раз находится салон красоты, который на наш взгляд соответствует всем вышеприведенным критериям. Цена на лазерную эпиляцию в нем адекватна, а качество предлагаемого сервиса и наличие положительных отзывов клиенток говорят в пользу такого выбора.

Особенности удаления волос лазером

Воздействие лазерных лучей на волосяные луковицы уникально. Оно позволяет разрушить фолликулы, не нанося вреда коже. Луч лазера действует на пигменты, которые находятся в каждом волоске. С помощью тепловой энергии лазер разрушает не только сам волосок, но и его корень, а также сосуды, питающие его. После проведения процедуры волосы не могут восстановиться и перестают расти. Этот уникальный способ решения косметологической проблемы применяем на любом участке тела и вне зависимости от структуры или цвета волосков (если это диодный лазер).

Что влияет на эффективность процедуры?

Чтобы результат проведения эпиляции был ощутим, рекомендуется пройти полный курс. Для достижения максимального эффекта, необходимо посетить салон несколько раз: от пяти до восьми. Соблюдая все правила, вы имеете возможность навсегда обрести гладкую кожу.

Важными факторами успешности эпиляции лазером являются:

  • Индивидуальные особенности клиентки.
  • Количество процедур.

Универсальность лазерной эпиляции заключается в том, что с ее помощью можно удалить волосы совершенно беспроблемно на любом участке тела: руки и ноги, спина и живот, подмышечные впадины и зона бикини, и даже лицо.

Что учитывает мастер проводя процедуру эпиляции лазером:

  • толщину волосков;
  • цвет волос и кожи;
  • густота растительности;
  • уровень гормонального фона;
  • принятие тех или иных лекарств и препаратов.
реклама

Количество процедур, требуемых для полного выпадения волос на эпилируемых участках и прекращения их роста в будущем, также разная и зависит от организма. Проведение процедуры удаления несколькими сеансами является наиболее оптимальным решением для клиентки, так как позволяет удалить нежелательные волосы, растущие в разных фазах.

Узнать все о лазерной эпиляции вы можете здесь.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...