Как правильно использовать бизнес-сувениры в работе


11:44, 6  августа  2017
Яркие бизнес-сувениры являются не простым знаком внимания. Сегодня эти вещи в первую очередь используются в качестве эффективной рекламной площадки, а также в роли инструмента для поднятия имиджа фирмы и обозначения ее корпоративного стиля
Как правильно использовать бизнес-сувениры в работе

Яркие бизнес-сувениры являются не простым знаком внимания. Сегодня эти вещи в первую очередь используются в качестве эффективной рекламной площадки, а также в роли инструмента для поднятия имиджа фирмы и обозначения ее корпоративного стиля. Именно поэтому к изготовлению рекламных сувениров с логотипом следует подходить обстоятельно, поскольку от них может зависеть успех предприятия. Подарок для клиента или сотрудника, выполненный из некачественных материалов, безусловно, может негативно отразиться на делах организации.

Основные виды деловых сувениров

Сегодня любой презент с нанесенным логотипом компании можно отнести к категории деловых подарков, которые можно разграничить по видам. Первый – полиграфические изделия. Эта группа включает календари всех форматов, записные книжки, блокноты-ежедневники, плакаты и другое. Подобная продукция пользуется большим спросом на бизнес-переговорах, презентациях, а также часто входит в подарочные наборы на праздники. Для упаковки набора рекомендуется использовать специальный пакет с фирменным знаком. Заказ на изготовление пакетов с логотипом лучше доверить надежной компании, занимающейся производством и реализацией сувениров оптом не один год.

Следующая категория деловых презентов – промоушен-сувениры. Это относительно недорогие аксессуары со знаком организации, которые часто раздают на выставках, праздничных открытиях, акциях и конференциях. К данному виду подарков можно отнести ручки, магниты, брелоки, зажигалки, визитницы, кружки. Часто подобные промо-сувениры с успехом используют для успешной рекламы товаров или услуг. В качестве примера можно привести изготовление брелоков на заказ в Москве с нанесением фирменного логотипа. Такие изделия для хранения автомобильных ключей могут стать отличной рекламной площадкой для продвижения услуг автосервиса, сети заправочных станций или магазина по продаже запчастей.

реклама

К третей группе относятся бизнес-подарки высокой ценовой категории, выполненные по индивидуальному дизайну. В эту партию попадают кожаные портмоне, настенные часы, картины, эксклюзивные настольные принадлежности. Стоимость данной продукции довольно высока, поэтому они изготавливаются ограниченными тиражами для определенных случаев.

Где заказать сувениры для бизнеса с логотипом недорого

Компания «Амалит» работает на рынке производства рекламной продукции с 2000 года, за это время она смогла зарекомендовать себя как надежный поставщик сувенирных изделий с корпоративной символикой в Москве и по всей стране. Основными направлениями в работе фирмы являются: изготовление виниловых магнитов, разнообразной полиграфии, брелоков, значков, пакетов, часов и других бизнес-аксессуаров.

 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...