VASER - липосакция: что это такое?


15:07, 27  июля  2017
Инновационный способ решение "жировых" проблем
VASER - липосакция: что это такое?

Многие женщины считают свою фигуре весьма несовершенной и стремятся всеми силами преобразить себя. Для этого они садятся на жесткие диеты, изнуряют себя спортивными упражнениями и проходят болезненные процедуры. Часть же из них предпочитает более легкий способ корректировки фигуры и, в частности, избавления от лишнего жира – липосакцию.

Не так давно известный доктор Сергей Свиридов, имеющий большой опыт в проведении сложных пластических операций, первым в России разработал, а затем и применил на практике новый метод липосакции, который оказался значительно эффективней, чем применявшаяся раньше технология – VASER липосакцию.

Суть новой методики сводится к использованию нового бренда ультразвуковой системы, которая применяется при липосакции. Звуковые волны, которые посылает аппарат, направляются на жировую ткань, которая впоследствии удаляется. Большое преимущество такой липосакции – возможность выполнять процедуру как на поверхностном, так и на более глубоком слое, что позволяет не только откорректировать фигуру, убрав лишний жир, но и сделать тело рельефным и спортивным.

реклама

Такое же эффект достигается и еще одной разновидностью VASER – липосакции – липомоделированием. В основе также лежит воздействие на жировые ткани как поверхностного, так и более глубинного уровня. Красивый рельеф тела при это получается благодаря воздействию именно на первый слой.

Доктор Свиридов также специализируется еще в одной смежной области – липолифтинге. Липолифтинг в особенности популярен у женщин, поскольку позволяет переносить жировые ткани из зон, где они излишни, в зоны, где их присутствие, наоборот, желательно. В частности, такая процедура нередко используется для увеличения груди. Более подробно с операциями, проводимыми доктором Свиридовым, можно познакомиться тут - http://svsviridov.ru.

Если подводить небольшой итог, то новая технология, разработанная Свиридовым, имеет 3 значительный преимущества:

низкий травматизм тканей при разглаживании кожи. Вы получите гладкую и красивую кожу практически не испытав болезненных ощущений, которые, как правило, сопутствуют этой процедуре;

возможность изменить свое тело, причем, не только убрать лишний жир, но и придать телу спортивный рельеф;

реклама

повышение жизнеспособности пересаженных жировых клеток (это касается липолифтинга)

Таким образом, отличие VASER – липосакции от классической заключается в том, что первая воздействует сразу на два слоя жира, в результате чего пациент не только лишается лишней жировой прослойки, но и сразу же, без тяжелых упражнений и тренировок приобретает рельефное тело.

Если вы хотите потратить как можно меньше усилий на совершенствование своего тела, то VASER - липосакция именно то, что вам нужно. Вы получите почти идеальное тело, без диет, тренировок и самоистязаний. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...