Курс профессионального копирайтинга для SMM специалистов и Email-маркетологов


12:34, 26  июля  2017
Как научиться этим модным и высокооплачиваемым профессиям?
Курс профессионального копирайтинга для SMM специалистов и Email-маркетологов

В связи с изменениями общих концепций в сфере цифровой рекламы, особенно востребованными стали хорошие специалисты в области SMM и емейл-маркетинга.

Как научиться этим модным и высокооплачиваемым профессиям? Оптимальный способ познать основы продвижения в социальных сетях и принципы написания продающих писем – записаться на ряд специализированных курсов.

Продвижение в соц сетях.

реклама

Современный компьютерные технологии и интернет позволяют обучаться как лично посещая занятия, так и дистанционно либо онлайн, как это будет удобнее для студента.

Как стать копирайтером

Важно понимать, что профессиональный копирайтинг имеет весьма далекое отношение к филологии и журналистике. Копирайтинг больше относится к рекламе и маркетингу.

  • Чтобы стать копирайтером с нуля, нужно не только уметь грамотно писать, но и понять, как происходит SEO-раскрутка, продвижение товаров и сервисов в интернете.

Курс email-маркетинга.

Поисковая оптимизация или SEO – это основа всего интернет-маркетинга, а далее комплексные стратегии расширяются за счет СММ и директ-мейл.

Умеешь больше – зарплата выше

реклама

Курс копирайтинга – это основа, без знания, как пишутся информационные и продающие тексты для веб, невозможен эффективный труд в маркетинге. Но чтобы быть хорошим маркетологом – нужны курсы SMM специалистов и eMail маркетинг обучение.

Сегодня в тренде новая профессия – копирайтер-маркетолог или автор seo-текстов со знанием маркетинга. Понятное дело, что диджитал-компании и рекламные агентства будут готовы платить намного больше сотруднику, который умеет работать с социальными целевыми аудиториями, планировать почтовые рассылки, давать правильные задания авторам, пишущим продающий текст, контролировать мероприятия по контент-маркетингу.

Обучение копирайтеров.

Как вы теперь понимаете, уроки seo-копирайтинга – это только начало карьеры профессионал в индустрии интернет-рекламы и маркетинга. Следующими этапами повышения профессионального уровня рекомендованы углубленное изучение SEO, методов продвижения в соцсетях, создание электронных рассылок.

реклама

Почему это направление перспективно?

По данным статистических агентств, в прошлом году единственной отраслью, в которой наблюдался бурный рост до 25%, оказалась интернет-реклама. По прогнозам аналитиков тенденция роста в интернет-маркетинге будет продолжаться еще много лет.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...