Молодых учителей Кирова приглашают к участию в конкурсе «Педагогический дебют»


14:00, 21  июля  2017
Цель конкурса - создание условий для развития творческого потенциала и самореализации молодых педагогических работников
Организаторами конкурса выступили департамент образования администрации города Кирова и кировский Центр повышения квалификации и ресурсного обеспечения муниципальной системы образования.

Основные задачи: поддержка молодых педагогов, выявление и распространение передового педагогического опыта, активизация работы коллективов образовательных учреждений с молодыми специалистами.

Конкурс проводится по трём номинациям: «Молодые учителя», «Молодые педагоги дошкольных образовательных учреждений», «Молодые педагоги учреждений дополнительного образования». К участию приглашаются педагогические работники учреждений образования всех типов и видов, педагогический стаж которых по состоянию на 1 сентября 2017 года не превышает пяти лет.

Вместе с заявкой на участие в оргкомитет необходимо направить эссе по теме «Мои первые достижения» и образовательный проект по самостоятельно выбранной теме.

Приём документов будет проходить до 30 октября. Очный тур конкурса проводится 13 – 17 ноября. На нём молодые педагоги должны будут представить визитную карточку, провести учебное занятие по предмету либо педагогическое мероприятие с детьми, а также представить презентацию опыта своей работы.

Призовой фонд для награждения победителей и призёров составляет 15 тыс. рублей за 1 место, 10 тыс. рублей за 2 место и 7,5 тыс. рублей за 3 место.

Подробную информацию о конкурсе можно получить на сайте Центра повышения квалификации и ресурсного обеспечения муниципальной системы образования города Кирова http://cpkro.kirov.ru/

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...