Клиника "Мед Сити" - качество и профессионализм


14:39, 21  июля  2017
Для вас широкий спектр медицинских услуг, в том числе и сложные пластические операции, которые проводятся квалифицированными специалистами.
Клиника "Мед Сити" - качество и профессионализм

Я никогда не считала себя некрасивой девушкой и не комплексовала из-за внешности или фигуры. Недавно я решила сменить род деятельности ( у меня образование менеджера) и податься в модельный бизнес. Конечно, ни на какие подиумы в Москве я не претендовала, но было интересно попробовать что-нибудь такое в родном городе. В результате, решилась отправить свое резюме в одно из агентств, куда меня вскоре и позвали на «просмотр».

После того, как я прошла по подиуму, ответила на все вопросы и так далее, комиссия сказала, что перезвонит мне в ближайшее время. И перезвонила, только вот мне сказали, что в модели я не подхожу, так как у меня, мягко говоря, некрасивые уши.

Сказать, что я была расстроена, ничего не сказать. Но решила, что раз уж поставила себе цель, то надо ее как-никак добиваться. В итоге, потрясла немного мужа, пару месяцев как следует повкалывала на работе, и накопила на операцию. Да, вот так кардинально решила (извините за тавтологию) решить проблему.

реклама

Большой проблемой оказалось выбрать саму клинику, так как историй о непрофессиональных горе - хирургах я слышала немало. Помогло в этом случае «сарафанное радио». Однако знакомая близкой подруги посоветовала обратиться в клинику «Мед Сити». Почитала, и правда, отзывы хорошие, посмотрела их сайт - http://medcity.ua/services/plastika-ushey/. Цена, конечно, кусается, но ведь здесь вопрос здоровья, уже лучше оплатить нормальную операцию, чем махинации шарлатанов, от которых только хуже станет.

Клиника "Мед Сити" - качество и профессионализм

Вообщем, записалась на прием. Врач очень понравился, спокойный, доброжелательный, никаких взглядов исподлобья и прочего. Все расспросил, узнал что, зачем и почему, рассказала о вариантах, ценах, сроках и так далее. Одним словом – настоящий профессионал.

Само помещение, кстати, тоже понравилось. Все светло, чисто, без типичных медицинских запахов, которые нос режут, никто не кричит, все спокойные, любезные.

реклама

После консультации назначили день икс. Я, конечно, немного переживала, но врач (спасибо ему большое еще раз) меня успокоил, чаем напоил, так что я была морально и физически готова. Операция прошла хорошо, никаких осложнений. После чувствовала себя очень хорошо. Результаты были великолепные, ушки стали красивые, не оттопыривались.

На радостях решила тут же записаться на чистку и массаж лица. После процедур помолодела, наверное, лет на 5.

Одним словом, клиника «Мед Сити» - отличный выбор, я ни разу не пожалела. Врачи – настоящие профессионалы, которые, как говорится, душой болеют за работу и за результаты. Так что, всем советую обращаться именно сюда. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...