Как выбрать одежду для дома


13:02, 20  июля  2017
Простые правила для тех, кто хочет выглядеть красиво не только "на людях", но и на своем любимом уютном диване
Как выбрать одежду для дома

Многие девушки с удовольствием подбирают сногсшибательные наряды для «выхода в люди», но далеко не всегда с таким же вниманием относятся к домашнему гардеробу. Тем не менее, то, в чем ходит девушка дома не менее важно. Прежде всего, правильно подобранные домашние наряды способны скрыть недостатки фигуры, которые будут появляться со временем. А кроме того, мужчины, как известно, любят глазами, и если ваш избранник каждый день видит вас в штанах с вытянутыми коленками и грязных майках, то вряд ли он сможет оценить вашу красоту и привлекательность.

Как же правильно подобрать домашний гардероб?

Самое главное, помните, что дом, это тоже своеобразный подиум, поэтому одежда должна подбираться по всем законам современной моды.

Старая одежда

Как правило, женщины отправляют в домашний гардероб те вещи, которые уже не подходят для улицы. И это одна из главных ошибок. Красивая домашняя одежда поднимается самооценку и настроение, а потому не бойтесь приобретать себе новые вещи, а старые отправлять туда, где им и место – на помойку.

Удобство

реклама

Дом – это место, где девушка должна оставлять свои рабочие неурядицы и просто отдыхать. Именно поэтому одежда для отдыха должна быть удобной. Не следует думать, что раз все носят дома, например, шорты, то и вы должны. Одевайте то, что удобно именно вам, и не важно, обтягивающие это легинсы или свободные платья. Как правило, лучшим нарядом будет тот, в котором легко выполнять различные домашние обязанности, отдыхать на диване или принимать гостей.

Как выбрать одежду для дома

Цвета

Если вы не хотите выглядеть дома «как петух», то различные элементы одежды необходимо правильно сочетать. Не стоит надевать, например, три разных вещи кричащих цветов, да еще и не гармонирующих друг с другом.

Подбирать оттенки лучше всего по настроению, но, как правило, девушки предпочитают носить одежду нейтральных цветов: серый, синий и белый. Также нередко используются неяркие желтый, зелены и красный.

Сезонность

Если вы живете в России, то смена времен года вам обеспечена, а это значит, что и в гардеробе должны быть как зимние, так и летние комплекты.

реклама

Для уютных теплых вечеров зимой подойдут штаны и футболкой или водолазкой, а также теплые (можно шерстяные) носки и даже шарфы. Все это создает привлекательный образ, а заодно и согревает.

Летом же можно смело надевать шорты и майки (как правило, именно такие комплекты и продаются), либо обзавестись платьем или сарафаном.

Важно помнить: халат – одежда исключительно для ванны. Ношение халата каждый день крайне не эстетично. Это же касается и пижам.

Ткани

Ткань – важный аспект в сфере моды. От ткани зависит и срок службы вашей одежды, и непосредственные ощущения от носки. Для домашнего гардероба следует выбирать вещи из натуральных тканей, в частности, хлопка или трикотажа. В России большой популярностью пользуется женский трикотаж из Иваново, одежду из которого можно купить здесь - http://tk-bagira.ru/domashniy_trikotazh.

Комплекты из таких тканей приятны на ощупь, в них не жарко, они легко стираются и хорошо сохраняют форму. Кроме того, трикотажные и хлопковые вещи хорошо сидят по фигуре, в них удобно двигаться, а кроме того, они достаточно долго сохраняют привлекательный внешний вид.

реклама

Как выбрать одежду для дома

В качестве заключения отметим, что девушка должна быть соблазнительной и красивой всегда. Выбросьте из вашего домашнего гардероба все старые, заношенные и испачканные вещи, приобретите несколько новых комплектов и не забывайте экспериментировать с разными цветами и элементами. Тогда вы не только полюбите и научитесь ценить себя, но и получите немало восхищенных взглядов со стороны вашего мужчины. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...