Мужчина задушил свою знакомую и закопал ее тело в лесу


09:43, 17  июля  2017
Труп удалось обнаружить спустя 4 дня

В ночь с 12 на 13 июля в поселке Юрья после завершения рабочей смены пропала 42-летняя женщина. В правоохранительные органы обратились родственники пропавшей, по заявлению которых незамедлительно были организованы поиски женщины. По факту исчезновения было возбуждено уголовное дело. 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что последним, с кем общалась женщина, был ее 28-летний знакомый. Следователям удалось установить, что именно он может быть причастен к ее безвестному исчезновению.

реклама

По версии следствия, 13 июля около 1 часа ночи подозреваемый и потерпевшая встретились в поселке Юрья. В машине подозреваемого в ходе общения между ними произошла ссора, в результате которой молодой человек задушил женщину. С целью скрыть следы преступления, он вывез тело в лесной массив на окраину поселка, где закопал.

Под тяжестью собранных следователями доказательств, молодой человек признал свою вину. В указанном им месте было обнаружено тело пропавшей. В настоящее время следователи устанавливают обстоятельства произошедшего и мотив преступления, проводятся необходимые следственные действия. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...