Busfor.ru - билеты на автобус не выходя из дома


09:20, 12  июля  2017
Удобный сервис для покупки билетов на междугородние и международные рейсы
Busfor.ru - билеты на автобус не выходя из дома

Путешествия – отличный способ отдохнуть и восстановить свои силы. Многие предпочитают путешествовать на поездах, однако не стоит забывать и про такое средство передвижения как автобус.

Во – первых – это обойдется вам значительно дешевле. Так, стоимость билета Санкт – Петербург – Москва составит 1200 рублей, в то время как на поезд – более полутора тысяч. Во – вторых, у вас будет замечательная возможность насладиться прекрасными видами родной страны, а заодно и найти себе интересных собеседников. Тем более, что приобрести билет на автобус из одного города в другой можно не выходят из дома.

Так, специально для удобства жителей нашей огромной страны был разработан сервис Busfor.ru, который позволяет купить билеты на автобус в любую точку страны.

реклама

Среди преимуществ данного ресурса можно отметить несколько. Пожалуй, самый существенный из них – работа 24 часа 7 дней в неделю. Если на поезд, например, вам необходимо покупать билет заранее, то данный ресурс позволяет приобрести билеты на автобус в любое время. Это особенно важно, если ваша поездка оказалась незапланированной и откладывать ее уже нельзя. Вам просто необходимо зайти на сайт, посмотреть расписание движения, выбрать автобус и оплатить его банковской картой. Просто и удобно, а, что самое главное, не занимает много времени.

Второе преимущество – разнообразие направлений. Приобрести билета на Busfor.ru можно даже в самые отдаленные города или же вовсе в другие страны, например, в Украину. Кроме того, ваше путешествие будет не только быстрым, но и весьма комфортным, поскольку ресурс имеет собственные специальные рейсы повышенной комфортности, которые по стоимости почти не отличаются от обычных.

Как и большинство крупных платформ, Busfor.ru имеет собственное удобное приложение для IOS и Android, где вы, например, сможете легко посмотреть расписание автобусов Москва Санкт – Петербург или узнать о стоимости билетов.

Если ваш бюджет ограничен, а время не поджимает, вы можете подождать скидок, которые регулярно появляются на различные рейсы. Акция «халява от Busfor» позволит вам приобрести билеты со значительно скидкой.

реклама

Отметим, что не все билеты от данного ресурса дешевые. Их стоимость рассчитывается в зависимости от длительности поездки, а также уровня комфорта. Если вы хотите обеспечить себе все необходимые условия для комфортного путешествия и не думать о дорожных лишениях, то можете купить билет более высокой ценовой категории.

Таким образом, сервис Busfor.ru – легкий и удобный способ приобрести билет на автобус в один из российских (и не только городов). Удобный интерфейс не вызовет трудностей, а разнообразие маршрутов позволит выбрать наиболее удобный и интересный для вас.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...