Лучшие приложения для Android


11:08, 10  июля  2017
Что установить себе на телефон, чтобы значительно облегчить свою повседневную жизнь
Лучшие приложения для Android

Сотовый телефон стал неотъемлемой частью жизни практически каждого человека, в особенности, жителей городов. Теперь с их помощью можно не только выйти на связь с близкими, но и расплатиться за ЖКХ, заказать такси или даже купить одежду.

С каждым днем количество приложений, разрабатываемых для телефонов, растет, однако далеко не все из них являются действительно полезными. Сегодня мы расскажем вам о самых интересных приложениях для Android.

Parallel Space

Удобное приложение для тех, кто часто работает с социальными сетями. Оно позволяет заходить в сети под разными аккаунтами. Основное преимущество данной функции – легкое разграничение рабочей и личной почты, сокращение времени на постоянные вход и выход из система, а, соответственно, пропустить какое-либо сообщение или информацию крайне сложно.

реклама

Лучшие приложения для Android

Sleepnotes

Сон – важнейшая часть жизни человека. Сейчас все чаще уделяют внимание не только физической стороне этого процесса (возможности выспаться), но и психической – снам. Запоминание снов, как известно, помогает разобраться в некоторых жизненных неурядицах, понять себя, а заодно и развить память. Однако если на последнюю вы не надеетесь, то на помощь придет именно это приложение. Оно позволяет завести будильник, а после того, как он прозвенит, сразу записать ваш сон. Делать это удобно, поскольку будильник совмещен с блокнотом, так что тратить время на открывание дополнительного приложения вам не придется.

Day by day

Прокрастинация или же откладывание дел на потом – распространенная болезнь общества. Хотите ли вы начать зарабатывать на форекс, начать учить английский или заняться спортом, приложение Day by day вам в этом поможет. Его суть заключается в том, что вы каждый день заполняйте свой дневник, ставя галочку на тех целях, которые вы выполнили. Таким образом вы можете легко следить за своим прогрессом. Главный же плюс – психологическая составляющая – со временем пробелы в вашем дневнике будут вызывать у вас все большее раздражение, а это значит, будут давать хорошую мотивацию.

Лучшие приложения для Android

Mobile Forex

Приложение, которое значительно облегчает жизнь трейдеров по всему миру. Удобная платформа позволяет следить за состоянием рынка, оценивать текущую ситуацию и, конечно, заключать сделки. Например, форекс с андроид устройства поможет вам более рационально использовать свое время и постоянно быть в центре событий.

Philm

реклама

Если вы заядлый фотограф и не можете даже минуты провести без занятия своим любимым делом, то это приложение специально для вас. Philm позволяет обрабатывать сделанные фото, а также создавать из них небольшие видеоролики. Так же как и предыдущее приложение, это позволяет владельцу телефона работать вдали от своего стационарного компьютера, а значит – экономить свое время.

Лучшие приложения для Android

Глазарий языка

Полезное приложение для тех, кто хочет подтянуть свой уровень русского языка и освежить школьные знания, причем сделать это в развлекательной форме.

Приложение имеет удобный интерфейс и яркое оформление. Теперь вам не надо корпеть над учебниками или переходить на различные сайты в поисках правильно информации. С помощью приложения бы быстро и с интересом вспомните уроки русского языка, а заодно и узнаете много нового о его структуре и специфике.

Today Weather

реклама

Переменчивая российская погода нередко удивляет жителей страны, именно поэтому метеорологические прогнозы – залог того, что выйдя утром в теплой кофте, вы не «испечетесь» под палящим солнцем днем или не замерзнете, выскочив на улицу в одной футболке, понадеявшись на «авось».

Данное приложение позволит вам следить за погодной обстановкой, сообщит точную температуру воздуха и силу ветра, а заодно снабдит свой прогноз красивой картинкой. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...