Оденься как звезда


21:08, 7  июля  2017
Есть такие вещи, которые действительно сделают любую девушку привлекательной и яркой
Оденься как звезда

Каждая девушка хочет выглядеть модно и стильно. Многие отслеживают женские журналы, другие следят как одеваются звезды и подражают определенному стилю. Все это правильно, но есть такие вещи, которые действительно сделают любую девушку привлекательной и яркой.

Кожаные вещи уже на протяжении многих лет не выходят из моды. Косухи актуальны, как для девушек, так и для молодых парней. Если выбрать модель, как предлагает компания Gloria Jeans, то незамеченной остаться просто невозможно.

реклама

1.jpg

Прямой крой и широкие молнии, делают образ современным и стильным. Отличным дополнением к куртке станут узкие джинсы с потертостями от Gloria Jeans.

1.jpg

При выборе брюк, создается более спортивный образ, но, если девушка хочет выглядеть более женственно, тогда отличным вариантом станет расклешенная юбка. С косухой гармонично будет смотреться юбка из эко кожи.

2.jpg

реклама

Многие бренды выпускают модели, которые хорошо сочетаются и создают гармоничный образ. Так и компания Gloria Jeans, в своей коллекции предлагает отличную юбку для создания звездного образа.

Создать эффектный образ можно самостоятельно, без помощи стилистов. Главное не бояться сочетать вещи между собой и выглядеть смело в выбранном стиле. Конечно, подражание звездам, это стильные, а иногда и экстравагантные вещи. Не всегда они будут уместны, поэтому стоит обратить внимание на то, как звезды одеваются в обычной жизни.

Можно надеть темные джинсы и дополнить их модной футболкой. Это может быть модель простого кроя, но с интересным принтом или вышивкой. Такая футболка, как предлагает компания Gloria Jeans, подойдет на все случаи. Удлиненный крой подойдет девушкам с различными типами фигуры, а оригинальный принт, делает модель нарядной.

1.jpg

реклама

Выглядеть как модели с глянцевых журналов можно и в простой одежде, достаточно добавить к образу ярких аксессуаров. Это может быть платок, стильный пояс или сумка. В этом сезоне любовь многих девушек завоевали рюкзаки. С ними удобно, а необычные модели, придадут образу индивидуальность. Отличным примером может стать голографический рюкзак от Gloria Jeans. Благодаря разноцветной поверхности модель сочетается с любым образом и отлично завершат выбранный стиль.

Примеряя на себя звездный образ, не стоит забывать об индивидуальности. Можно создать свой уникальный стиль и подражать будут уже ему. Создавайте и не бойтесь меняться, этим всегда можно привлечь внимание.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...