Лучшие интернет-магазины


11:19, 6  июля  2017
Какие интернет -ресурсы предпочитают использовать россияне для покупок?
Лучшие интернет-магазины

Покупки в Интернете с каждым годом приобретают все большую популярность. Множество сайтов предлагают вам огромный ассортимент товаров за демократичные или не очень цены. Но некоторые ресурсы вот уже не первый год удерживают «пальму первенства». Какие же интернет – магазины сегодня самые популярные у россиян?

Avito.ru

Пожалуй, один из самых посещаемых и универсальных сайтов. Здесь вы можете продать свои старые вещи, будто то телевизор или тапочки, породистых и не очень животных, да и вообще, все, что душе угодно. Например, баночку с воздухом, как сделал один из пользователей.

Кроме того, здесь вы можете приобрести вещи или домашних (порой даже весьма экзотических) животных, или найти себе работу.

реклама

Популярность ресурсу принес тот простой факт, что весь его интерфейс выполнен на русском языке.

Aliexpress.com

Один из лидеров не только российского, но и мирового рынков. Огромный ассортимент товаров заставит вас провести на данном ресурсе не один час.

В качестве несомненного плюса пользователи отмечают невысокую стоимость большинства товаров. Промокоды , которые нередко здесь используются, также принесли сайту немало новых пользователей.

Благодаря этому сайту у вас появляется уникальная возможность приобрести крайне странные и порой бесполезные китайские вещи за сущие копейки.

Wildberries.ru

В топ самых популярных интернет – магазинов Wildberries. ru попал благодаря российским модницам. Большой ассортимент разнообразной одежды и аксессуаров по весьма доступным ценам привлекает женщин со всей страны. Промокод wildberries, благодаря которому товары возможно приобрести со значительной скидкой, также приносят сайту немало выгоды.

реклама

Кроме одежды на Wildberries.ru можно приобрести и другие товары, например, книги, косметику и даже спортивный инвентарь.

Ozon.ru

Популярный сайт, где можно купить практически все. Например, товары, которые вы не смогли найти в свое городе. Большой выбор техники и электроники, одежды, а также книги и дисков привлекли многочисленных посетителей.

Если мониторить сайт постоянно, то можно заполучить интересные вещи по весьма привлекательным ценам.

Кроме того, на Ozon.ru есть товары не только отечественного, но и зарубежного производства, которые бывает сложно найти в России. При этом вам не придется долго ждать доставки, поскольку логистика в компании развита достаточно хорошо.

eBay.com

реклама

Большое разнообразие товаров на любой вкус и цвет, причем, не только новых, но и поддержанных. Именно здесь вы можете приобрести старинные антикварные вещицы, раритетные издания книг и просто интересные вещи, которые владельцы выставили на продажу.

В качестве плюса можно отметить тот факт, что все товары иностранного производства, так как это американский сервис. Соответственно, весь интерфейс будет на английском, а доставка – достаточно долгой. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...