Cколько стоит построить баню Руклад на даче


16:54, 4  июля  2017
Стоимость строительства бани зависит от особенностей проекта и ценовой политики подрядчика. Воспользуйтесь услугами компании «Рукланд» – вы получите современное и надежное здание на самых выгодных условиях
Cколько стоит построить баню Руклад на даче

Современная баня на даче – мечта многих. Вы уже приняли решение о строительстве этого помещения? Желаете получить максимально надежное и комфортное здание по самой выгодной цене? Предлагаем вашему вниманию информацию, которая поможет спланировать бюджет строительства.

Конечная смета составляется на основе объективных факторов. Они напрямую зависят от проекта бани и материалов. Определенную роль играют особенности вашего участка.

баня Руклад

Площадь и количество этажей

реклама

От этого напрямую зависит расход строительных материалов. Также цена бани за м² определяется с учетом высоты потолков, количества перегородок. Каждая дополнительная стена, дверной или оконный проем, лестница на второй этаж увеличивает количество использованных материалов и трудоемкость работ.

Фундамент

Выбор вида основания будущего здания зависит от типа грунта на вашем участке. Определить точную стоимость фундамента можно лишь после геодезического исследования и выбора количества этажей, точного расчета нагрузок. Экономить на качестве основания нельзя, ведь от него напрямую зависит надежность и долговечность строения.

баня Руклад

Стоимость бруса и бревна

Цена материалов зависит от сорта, качества, обработки и технических характеристик древесины. Компания «Руклад» собственным производством бруса и бревна. Это значительно снижает стоимость строительных материалов для наших клиентов.

Сборка

реклама

Выбрав компанию «Руклад», вы оплачиваете только конкретные виды работ. Все этапы сборки проводятся в полном соответствии с действующими нормами и стандартами, зависят от особенностей проекта и технологических требований. Стоимость строительства бани для дачи оговаривается заранее. Любые отклонения от сметы исключены.

баня Руклад

Установка окон и дверей

Площадь остекления и конфигурация проемов также влияет на конечную стоимость строительства. Установка окон и дверей, цена материалов и работ оговаривается заранее, в процессе выбора и утверждения проекта.

Кровля

Наши клиенты могут заказать баню из бревна и бруса с крышей любого типа. Также мы предлагаем широкий выбор современных кровельных материалов. Во многом конфигурация крыши зависит от площади строения и особенностей проекта.

реклама

баня Руклад

Водосточная система

Стоимость этих работ определяется, исходя из нескольких факторов:

  • общая площадь бани;
  • угол наклона кровли;
  • максимальная интенсивность осадков в вашем регионе.

Консультант компании расскажет об особенностях различных видов водосточных систем и окажет квалифицированную помощь в выборе оптимального варианта.

Мы предлагаем готовые проекты бань на странице http://rukladom.ru/bani-iz-brevna-i-brusa.html. Изучив их, вы сможете получить весьма точное представление о стоимости материалов и работ различного уровня сложности.

реклама

Предложения компании «Руклад» не ограничиваются проектами в каталоге. Мы с удовольствием построим дачу по уникальному плану, воплотим в реальность самые смелые дизайнерские и технологические решения.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...