В Кирове мужчина избил девочку-подростка


05:00, 2  июля  2017
Таким образом молодой человек заступился за своего сына
В группе "Болталка-чат-Чистые Пруды-Киров" появилась информация о том, что взрослый мужчина избил на детской площадке девочку-подростка.

Один из пользователей рассказал, что 22 июня во дворе дома №6/3 по улице Мостовицкой мужчина начал избивать и таскать за волосы девочку. Предположительно, подросток кинул камнем в сына молодого человека, что и вызвало такую бурную реакцию. Девочке удалось вырваться и убежать.
реклама

После инцидента, по словам очевидцев, на место происшествия приехала полиция, но через 5 минут уехала обратно.

"Когда всё поутихло девчонка вернулась, вышла мама этого мальчика и стала с ней разговаривать, девочка, ревя, говорила, что камнями в их сына не бросала ,а мама настаивала на своём, хотя при этом происшествии её не было на площадке", - сообщил один из пользователей.


Мать мальчика рассказала, что работает в детском саду няней, и отметила, что девочка сама виновата в сложившейся ситуации. Оценивать действия своего супруга женщина не стала.
реклама

"Этот псих бил девочку с такой силой, что я в начале подумала, что там мужик с мужиком дерётся.Дубасил кулаками по голове и ногами по телу, когда она упала на землю!", - рассказали в группе.

По словам местных жителей, сейчас все обстоятельства выясняют сотрудники полиции, опрашиваются свидетели.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...