В Кирове создаётся Совет рынка


10:14, 26  июня  2017
22 июня в Вятской торгово-промышленной палате состоялось заседание, на котором было принято решение об организации Совета рынка

22 июня в Вятской торгово-промышленной палате состоялось заседание, на котором было принято решение об организации Совета рынка. В него войдут предприятия-производители Кировской области, предприятия перерабатывающей отрасли, региональные и федеральные торговые сети, представители отраслевых союзов. 

К работе в составе Совета приглашаются руководители и представители органов исполнительной и законодательной власти, контрольно-надзорных структур и иные организации, взаимодействие с которыми представляет интерес для членов Совета, - отметили в ВТПП.


Среди целей создания Совета рынка в регионе участники встречи назвали необходимость поддержки товаропроизводителей и предприятий торговли Кировской области. Также Совет будет представлять интересы предприятий в органах исполнительной, законодательной власти на федеральном, региональном и муниципальном уровнях, в общественных организациях и объединениях предпринимателей.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...