Лучшие портативные колонки для смартфонов


18:25, 19  июня  2017
Портативные колонки для смартфонов - отличное решение для тех, кто хочет разнообразить отдых на природе и поднять настроение себе и друзьям
Лучшие портативные колонки для смартфонов

Лето – отличное время, чтобы выехать с друзьями на природу или устроить вечеринку на городском пляже. Но если определиться с местом, а также купить продукты достаточно просто, то организовать музыку на природе не такая легкая задача. Именно для таких случаев были разработаны специальные портативные колонки для смартфонов, которые легко могут превратить обычные посиделки в веселую тусовку.

Выбрать колонки, однако, не так и просто, поскольку все они различаются ценой, производителем и, конечно, качеством. Однако, различные сайты, как, например bestadvisor.ru, на которых специалисты размещают подробные обзоры о плюсах и минусах электронных девайсов, бытовой техники и так далее, помогают сориентироваться в большом разнообразии. Мы же расскажем вам о 7 популярных моделях портативных колонок, которые получили хорошие отзывы и обычных покупателей,  и специалистов. 

Nude Audio Move M

Достаточно популярные колонки, которые подходят для небольшой компании.

реклама

Звук у них качественный и глубокий, однако, недостаточно сильный. Такой девайс подойдет, скорее, для дружеских посиделок и уютного вечера с друзьями. Этому соответствует и цена – около 3 тысяч рублей.

Nude Audio Move L

Еще одна модель, которая отличается компактностью, а также определенным стилем.

Звук качественный, но в помещении колонку использовать не рекомендуется, так как музыка из нее звучит приглушенно. На открытом воздухе этот недостаток устраняется. Стоит они порядка 6 тысяч и рассчитана на компанию из 7 – 8 человек.

Bluedio BS-3

Популярная модель, которая привлекает как ценой, так и качеством. Стоит отметить, что такая колонка может достаточно долго работать в режиме ожидания и, кроме того, имеет достаточно громкое звучание, так что подойдет и для весьма большой вечеринки. Более подробный обзор можно прочитать здесь - https://www.bestadvisor.ru/bluetooth-speakers

TDK A26

реклама

Интересная модель от известного производителя. Отличное качество звука и глубокие басы придают колонке «профессиональное» звучание. Однако здесь есть один нюанс. Так, например, лучшие WiFi маршрутизаторы не обязательно должны обладать хорошей портативностью, даже не смотря на то, что девайс подразумевает перемещения в здании. Хорошие же колонки, наоборот, должны быть удобны и легко переносится, поскольку нередко вечеринка может иметь несколько хаотичное расположение. Данная модель, к сожалению, уступает вышеперечисленным в этом аспекте. Носить ее с собой на ремешке не особо удобно, да и для руки она достаточно большая. Так что такую колонку лучше всего ставить на какую-либо поверхность.

Denon DSB - 100 Envaya mini

Небольшая, но функциональная колонка, которая порадует компанию хорошим звуком. Басы глубокие, нет «дешевого» отзвука. Однако и стоит она немало – около 8 тысяч рублей.

TDK A34

Аксессуар, который обойдется вам не дешевле 12 тысяч рублей порадует отличным звуком, причем, очень мощным. Такую колонку не стыдно брать и на большую вечеринку. С другой стороны, TDK A34 не особы выделяется красивым дизайном, а сам звук, хоть и громкий, вряд ли поразит отличным качеством.

Fugoo Tough

Колонка для тех, кто любит приключения. Это одно из немногих портативных устройств, которому не страшно падения с высоту (около 2 метров). Кроме того, она имеет съемную панель, так что при желании можно немного поменять дизайн. Эстетичность идет не во вред качеству звучания, которое обеспечивается динамиками с разных сторон. Кроме того, без подзарядки Fugoo Tough может работать около 40 часов. Есть и минус – цена. Такая колонка обойдется вам в 16-17 тысяч рублей.

реклама

В завершение отметим, что выбирать колонку нужно, прежде всего, исходя из своего бюджета. Если вам важно не столько звучание или стиль, сколько громкость, то можно вполне обойтись и вариантами на 3 – 5 тысяч. Если вы относите себя к разряду меломанов и вам важно, в первую очередь, качество, то приготовьтесь потратить немалую сумму, вплоть до 40 – 50 тысяч рублей. Однако эти затраты с лихвой окупятся. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...