ЛДПР выдвинула Кирилла Черкасова на губернаторские выборы


11:28, 19  июня  2017
В настоящее время он является депутатом Госдумы

Делегаты региональной конференции ЛДПР утвердили кандидатуру, предложенную Высшим Советом: кандидатом от партии на выборах губернатора Кировской области станет Кирилл Черкасов.

реклама
Выступая перед делегатами конференции, Кирилл Черкасов поблагодарил их за оказанное доверие и подчеркнул, что сейчас в регионе сложилась уникальная предвыборная ситуация:

Все мы понимаем, что сейчас вполне реальна перспектива второго тура. Об этом пишут СМИ, говорят эксперты. Сейчас у представителей партии власти не стоит задач ни по явке, ни по процентным показателям. Их задача не допустить второго тура. Они понимают, что жители Кировской области устали от "варягов" во власти, устали от их бесконечных обещаний. Люди хотят перемен.


реклама
Черкасов подчеркнул, что сегодня команда врио губернатора Игоря Васильева провалила все задачи, которые перед ней стояли:

– К предыдущей губернаторской команде тоже было масса вопросов. И мы не стеснялись их задавать. Однако, если раньше губернаторская команда хотя бы делала вид, что отвечает, то теперь ситуация обратная. Команда временного губернатора Игоря Васильева состоит из непрофессионалов, которые абсолютно не понимают проблем Кировской области. Ключевые должности в нынешнем региональном правительстве занимают «варяги». Очевидно, что свое обещание опираться на местные кадры Игорь Васильев не исполнил


реклама
Черкасов добавил, что уже сейчас примерно ясно, кто пойдет на выборы губернатора от других оппозиционных партий:

– Все они – достойные люди. Уже понятно, что на должность губернатора будет претендовать Сергей Павлинович Мамаев. Кроме того, на выборы может пойти и Василий Куприянович Сураев. Иными словами, кто бы ни вышел во второй тур от оппозиции - он будет достойнее той кандидатуры, которую сегодня выдвигает партия власти.



Кирилл Черкасов
Депутат Государственной Думы седьмого созыва

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...

Ещё новости Выборы губернатора