В Кирове Игорь Васильев обзавелся толстым бульдогом и новым коттеджем


10:11, 15  июня  2017
Об этом он рассказал в интервью ТАСС
Журналисты новостного агентства ТАСС взяли интервью у врио губернатора Игоря Васильева. В нем он рассказал о том, как обустроился на новом месте, а также о некоторых аспектах своей политики в регионе.

Например, Игорь Васильев отметил, что вопрос переименования области пока не является первостепенным. И происходит это, от части, в силу того, что предложение вызывает шквал разнообразных комментариев в блогосфере. 

реклама
Большое внимание, по словам Васильев, уделяется лесной сфере, которая требует преобразований, а также здравоохранению в регионе. 

Коснулся врио губернатора и дорог. На вопрос о том, правда ли в Кировской области ситуация с дорогами оставляет желать лучшего, он ответил утвердительно. 
реклама

"Есть коэффициент соответствия по транспортно-эксплуатационному состоянию, где за 100% берется идеальная дорога. В среднем по стране показатель чуть переваливает за 50%. А у нас стандартам соответствуют лишь 26%", - приводят слова врио губернатора журналисты ТАСС.

реклама
Рассказал Игорь Васильев и о том, как он обустроился на новом месте. Он отметил, что в Москве в его семье живут 4 пса и 4 кошки. Еще одним животным, а именно французским бульдогом, он обзавелся и в Кирове. 

"Мы и собаку завели, не удержались. Наконец-то взяли не приблуду, а французского бульдога. Местного, вятского. Назвали Бубликом. Толстый ─ сил нет! И все время молчит, ни звука не издает. Я уже думаю: может, он глухонемой? В первый раз в жизни такое вижу", - рассказал журналистам ТАСС Игорь Васильев.
 
Кроме того, Васильев также приобрел недостроенный коттедж, так как, по его словам, он приехал сюда не в командировку, а жить. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...