Кировчанин избил несовершеннолетнюю девушку, а затем дважды изнасиловал ее


09:38, 14  июня  2017
Свою вину злоумышленник не признал

В прокуратуре Первомайского района сообщают, что суд вынес приговор кировчанину, который дважды изнасиловал несовершеннолетнюю девушку. 

Известно, что 5 февраля 2017 года мужчина и потерпевшая находились в коммунальной квартире на ул. Мопра. Будучи в состоянии алкогольного опьянения, злоумышленник решил изнасиловать 17-летнюю девушку. Он схватил ее, повалил ее на диван и начал избивать. Девушка получила не менее 30 ударов по голове и другим частям тела, однако продолжала сопротивляться и отбиваться. Тогда подсудимый взял со стола нож, приставил его к шее жертвы и высказал угрозу убийством. После этого мужчина изнасиловал девушку.

реклама

После полового акта потерпевшая попыталась покинуть квартиру, однако злоумышленник забрал её сотовый телефон, закрыл дверь на ключ изнутри, после чего вновь повалил её на диван, избил и снова изнасиловал.

Свою вину мужчина не признал. Несмотря на это, суд признал его виновным и приговорил к 10 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы сроком на 1 год.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...