Александр Перескоков потребовал привести в порядок улицу Тихую


13:17, 14  июня  2017
От кировчан поступают жалобы на плохое состояние улицы, где находится городской морг

От кировчан поступают жалобы на плохое состояние улицы Тихой, где находится городской морг.

Глава администрации поручил отраслевым службам до конца недели определиться с видами и объемами необходимых на этой улице работ.

– У людей горе, они приезжают сюда, чтобы забрать тела своих близких и проводить их в последний путь. А по этой дороге – яма на яме, ритуальные автобусы подпрыгивают на ухабах, - обратился Александр Перескоков к руководителям управления благоустройства и транспорта и Дирекции дорожного хозяйства. – Вам не стыдно перед горожанами? Есть же вещи, которые не обсуждаются, делаются по умолчанию.

реклама

Он также указал главе территориального управления по Первомайскому району Вячеславу Симакову на необходимость в кратчайшие сроки привести в порядок участок у памятника жертвам политических репрессий – здесь частично разрушено плиточное покрытие.

реклама

– Я вам уже второй раз напоминаю об этом, - подчеркнул глава администрации. – Хотя это прописная истина: памятники всегда должны быть в порядке, за их содержанием надо следить в ежедневном режиме. Неужели сложно уложить пару квадратных метров плитки? В воскресенье я сам готов это сделать.


Руководитель теруправления заверил, что до конца недели здесь будут проведены ремонтные работы.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...