Юная жительница Кировской области, совершившая героический поступок, получила паспорт из рук Путина (видео)


08:23, 13  июня  2017
Она едва не погибла, спасая утопающего ребенка

12 июня состоялась торжественная церемония вручения паспортов юным гражданам России – победителям и лауреатам конкурсов, олимпиад, творческих и спортивных соревнований, отличникам учёбы, детям, совершившим героический поступок.

Среди гостей, приглашенных в Кремль, была и жительница Кировской области, 13-летняя Наташа Дресвянникова из города Вятские Поляны. 

реклама

Ранее мы писали о том, что девочка в августе 2016 года с родителями и младшими братьями отдыхала на одном из пляжей. Неожиданно маленькую девочку, которая также находилась на пляже, подхватило течением. Наташа сразу бросилась за ребенком и схватила тонущую девочку. Около 7 минут подросток с трудом удерживал девочку на поверхности воды, не давая ей утонуть. Вскоре Наташа начала терять сознание, однако в это время прибыли спасатели, которые вытащили детей на берег. 

Также мы писали о том, что в декабре Наташа получила подарок от Деда Мороза,  роль которого исполнил сотрудник госавтоинспекции. Он поблагодарил девочку за проявленную храбрость, поздравил её с наступающим праздником и вручил подарки. А также отметил, что именно на таких примерах и должно воспитываться юное поколение.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...