В Кировской области пройдет байк-рок фестиваль «Взлетная полоса» (18+)


15:20, 13  июня  2017
В Кировской области пройдет байк-рок фестиваль «Взлетная полоса»

8-9 июля 2017 г. состоится ежегодный байк  рок фестиваль «Взлетная полоса»  большой праздник межрегионального масштаба, на котором проходит множество спортивных, культурных и развлекательных мероприятий. В этом году организаторы подготовили грандиозную программу!

Фестиваль «Взлетная полоса» впервые состоялся в 2010 году. С тех пор его ежегодно посещают тысячи жителей Кировской области и гостей из разных уголков России (Санкт-Петербурга, Казани, Нижнего Новгорода, Перми, Чебоксар, Сыктывкара, Йошкар-Олы и других). С 2016 года фестиваль приобрел межрегиональное значение для Кировской области и проходит при поддержке Общественной Палаты Кировской области и КОГКУ «Центр развития туризма Кировской области».

В рамках фестиваля состоится чемпионат России по мототриалу! Организаторы фестиваля и чемпионата построили самую большую в России стационарную трассу под открытым небом.

реклама
Музыкальное мега шоу в формате трибьют: EASY DIZZY, JEANS N'ROSES, ГКЧП – это первые и единственные в России официальные трибьюты групп: AC/DC, RED HOT CHILI PEPPERS, GANS N' ROSES.

Кроме этого будут выступления десятков рок-коллективов России, конкурсы, мастер классы от ремесленных мастерских, выставки и тест-драйвы мотоциклов и экспозиционной техники, большая зона для детского отдыха, салют, воздушный шар.
реклама

В течение всего времени проведения мероприятия будет проходить фестиваль крафтового пивоварения и работать фуд-корт. Также 9 июля пройдет первый чемпионат Кировской области по автомоделированию.

реклама
Фестиваль пройдет 8-9 июля на аэродроме «Кучаны», ближние карьеры в п. Стрижи, Кирово-Чепецкий район, Кировская область. Подробности и продажа билетов на странице фестиваля Вконтакте.

Организаторы фестиваля: Мотоклуб «HAWKS MC»
Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...