Болельщики "Родины" записали видеобращение к В.В. Путину (видео)


18:28, 13  июня  2017
Они отправили его на прямую линию с президентом
Болельщики хоккейного клуба "Родина" записали видеобращение к Владимиру Путину, которое отправили на прямую линию с президентом.

"Просим вас обратить внимание на плачевное состояние в хоккее с мячом. Сам вид спорта не достигает таких финансовых величин, как футбол и хоккей с шайбой. Того, что есть сейчас, катастрофически не хватает. Как внимания, так и финансирования. По всей нашей стране, от Хабаровска до Санкт-Петербурга, есть команды, которые исчезают с хоккейной карты. Мы хотим обратиться к вам, чтобы вы поддержали наш вид спорта", - отмечается в составленном обращении.
реклама

Отметим, что сейчас финансовое состояние ХК "Родина" оставляет желать лучшего. В октябре прошлого года спортсмены впервые за всю историю не смогли принять участие в первом этапе Кубка России из - за отсутствия финансирования. 29 мая "Кировская региональная ипотечная корпорация" обратилась с иском в Арбитражный суд о признании АНОО "Кировский хоккейный клуб "Родина" банкротом. Заседание, на котором будет рассмотрена обоснованность требований кредитора, назначено на 29 июня.

Напомним, что прямая линия с президентом состоится 15 июня.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...