Топ - 5 шампуней для волос


11:48, 30  мая  2017
Уход за волосами – настоящее искусство, ведь порой они оказываются очень прихотливы. Мы расскажем о 5 шампунях, которые справятся с любой задачей
Топ - 5 шампуней для волос

Уход за волосами – настоящее искусство, ведь порой они оказываются очень прихотливы, и поиск подходящего шампуня становится весьма трудной задачей. Нередко девушки предпочитают выбирать себе шампунь из среднего ценового диапазона – от 100 до 300 рублей, однако иногда следует обратить внимание на «премиум» шампуни. Они, хоть и стоят достаточно дорого, помогают избавиться от многих проблем или, например, придать волосам желаемый блеск, объем и так далее. Сегодня мы расскажем о 5 самых лучших шампунях.

Топ - 5 шампуней для волос

1. Шампуни фирмы Matrix

Продукция данной фирмы давно зарекомендовала себя на рынке. Причем, шампуни (а также пенки, гели и тд) этой фирмы любят не только обычные женщины, но и профессионалы – парикмахеры.

реклама

Стоимость сильно варьируется, средняя цена, как правило, чуть выше 500 рублей.

Такие шампуни пользуются популярностью у тех, кто ищет средство по уходу за окрашенными волосами, поскольку средства по уходу за волосами Matrix укрепляют кутикулу, а также защищают волосы от вредного воздействия. Это особенно важно, поскольку после окрашивания волосы наиболее ослаблены.

Плюсом к этому в шампунях содержатся витамины (например, E), натуральные компоненты и масло подсолнечника. Именно последний чаще всего и применяется для сохранения цвета волос.

2. Шампуни L'Oreal

Данная фирма также зарекомендовала себя с положительной стороны, причем, не только шампунями, отличающимися высоким качеством при демократичных ценах, но и всевозможной косметикой.

реклама

Средняя стоимость шампуней – около 300 рублей. Однако «премиум» класс выйдет несколько дороже – более 1000 рублей. За эти деньги вы получите качественный продукт, который снискал популярность в области восстановления. Именно такие шампуни спасают ослабленную и ломкую шевелюру многих девушек.

3. Шампуни Kerastase

Фирма Kerastase известна как производители качественной косметики. Шампуней, которые выпускают под маркой этой фирмы существует немного, однако все они – хорошего качества. У косметологов, парикмахеров и обычных девушек наибольшей популярностью пользуется шампунь-ванна «Керастаз – аура», который почти полностью состоит из натуральных ингредиентов. Найти такой шампунь будет не просто, однако сайт магазина, где представлены товары данной фирмы, позволяет  приобрести шампунь, не выходя из дома.

4. Шампуни Natura Siberica

Появившаяся не так давно на полка российских магазинов, данная серия сразу нашла своих почитателей. Причина этому: сочетание качества и цены. Средняя стоимость флакона – чуть более 300 рублей.

Шампуни Natura Siberica делаются из натуральных компонентов, которые укрепляют волосы и защищают их от воздействия окружающей среды.

5. Шампунь Schwarzkopf

реклама

С этой фирмой знакомо большинство россиян, ведь кроме элитной косметики данный бренд выпускает серию шампуней для массового потребителя.

Однако у красавиц успехом пользуются средства по уходу за волосами более высокой ценовой категории.

Средняя стоимость флакона шампуня – около 700 рублей. Среди данной линейки наибольшим спросом, опять же, пользуется шампунь для окрашенных волос. Кроме непосредственно защиты, данное средство также придаст волосам блеск.

реклама

Подводя итог, можно отметить, что уход за волосами требует особого внимания. Неправильный уход способен не только не улучшить состояние ваших волос, но и, наоборот, навредить им. Выбирая средство по уходу за волосами, главное, помнить, что сэкономленные деньги потом могут обернуться еще большими тратами. Поэтому старайтесь выбирать те шампуни, которые стоят несколько дороже, поскольку они отличаются высоким качеством и содержат, в основном, натуральные, не травмирующие волоски, компоненты. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...