Кировчан приглашают к участию в новом телепроекте НТВ (18+)


10:26, 30  мая  2017
Кировчан приглашают к участию в новом телепроекте НТВ

Телекомпания НТВ объявила набор участников для нового проекта «Ты супер! Танцы». Проект реализуется при поддержке Министерства образования и науки РФ и призван помочь детям, оставшимся без попечения родителей. 

Участие в проекте – это шанс заявить о себе на широкую аудиторию и возможность поработать с лучшими педагогами страны. Организаторы проекта ищут талантливых ребят, обладающих незаурядными танцевальными, хореографическими способностями и проживающих в детских домах, в приёмных и опекунских семьях, а также детей, которые из-за сложной семейной ситуации находятся в школах-интернатах.

Возраст участников – от 7 до 18 лет (включительно). Это могут быть индивидуальные танцовщики или пары (один из партнёров должен соответствовать условиям конкурса, оба партнёра должны быть не старше 18 лет).


В конкурсе могут принять участие дети, занимающиеся следующими видами танца:
  • балет (классический, романтический, современный);
  • этнические (народные) танцы, отражающие традиции и обряды своего народа);
  • исторические танцы (контрданс, полонез, балло и другие);
  • бальные танцы (европейские и латиноамериканские);
  • современные танцы (свободный танец, контемпорари, модерн; джаз-модерн; хастл, стрит-дэнс, хип-хоп, брейк-данс, крамп, поппинг, локкинг, r&b, тектоник и другие);
  • спортивные танцы.
реклама

Подробная информация на сайте www.ntv.ru.

Заявки на конкурс принимаются до 20 июня. Участники проекта будут выбраны через удалённый кастинг. В дальнейшем конкурс будет проходить в Москве. Все расходы на проезд, проживание и питание детей и их сопровождающих берет на себя телеканал НТВ.  Во время учебного года организованы занятия с детьми по общеобразовательной программе. Ожидается, что съёмки стартуют в августе. Окончание проекта (для финалистов) запланировано в декабре.

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...