В микрорайоне Солнечный берег открыли новую поликлинику


11:33, 29  мая  2017
В поликлинике сформированы 3 участка врачей общей практики и 1 участок врача-терапевта

Новое подразделение поликлиники № 9 Кировского клинико-диагностического центра открылось в микрорайоне Солнечный берег по адресу ул. Ленина, 198/1.

Церемонию открытия посетил врио губернатора Игорь Васильев. Как рассказали в областном минздраве, открытие клиники было запланировано с целью повышения доступности медпомощи в микрорайонах Солнечный берег, Зиновы и Южный. В перспективе численность населения в этих микрорайонах достигнет 13 тысяч человек.
реклама

В поликлинике сформированы 3 участка врачей общей практики и 1 участок врача-терапевта. В дальнейшем количество участков будет увеличено.

реклама
В подразделении также можно сдать анализы, работают процедурный и перевязочный кабинеты, кабинет доврачебного приема. В перспективе здесь начнут принимать и узкие специалисты. Сейчас их можно посетить по записи в любой из девяти взрослых поликлиник Кировского клинико-диагностического центра.

Игорь Васильев отметил, что поликлиника открылась при содействии компании «Кировспецмонтаж». Застройщик выполнил работу быстро и качественно.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...