Представителей мэрии не пустили на стройплощадку спорткомплекса на ул. Воровского


08:34, 24  мая  2017
Они собирались проверить, как идет строительство объекта, но попасть на площадку не смогли
Фото: vk.com/zlo43

Вчера представители мэрии и члены Общественной палаты решили проверить, как идёт строительство спорткомплекса на Воровского, у которого не так давно от ветра рухнули стены. Однако попасть на площадку они так и не смогли. Об этом сообщает портал "Свой кировский". 
реклама

В проверке должен был принять участие заместитель министра строительства и ЖКХ Андрей Перминов, который на встречу так и не пришел, хотя именно он и выступил инициатором общественной проверки и договаривался с подрядчиком о предстоящем визите. 

реклама
Сергей Стяжкин, начальник управления строительства администрации Кирова, также принял участие в проверке. Однако спустя некоторое время он свою мнение изменил и отметил, что объект считается опасным, поэтому на стройплощадку попасть не получится, даже не смотря на то, что встреча была заранее обговорена. 

Член общественной палаты Константин Ситчихин рассказал журналистам портала "Свой кировский" о том, что общественники инициируют еще одну проверку, на сей раз, возможно, с представителями прокуратуры.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...