Как познакомиться с девушкой?


11:15, 15  мая  2017
Знакомство с девушкой – настоящее искусство, которое требует от мужчины изрядной доли фантазии, смекалки, обаяния и ума.
Как познакомиться с девушкой?

Знакомство с девушкой – настоящее искусство, которое требует от мужчины изрядной доли фантазии, смекалки, обаяния и ума. Именно поэтому первое свидание или первая встреча становятся для стеснительных, скромных или неопытных мужчин большой проблемой. Что же делать, если вы встретили девушку вашей мечты, но не знаете, как себя вести при первом знакомстве?

Первое правило – опрятный внешний вид. Это, пожалуй, самая важная деталь при первом знакомстве, ведь как говорит пословица: «По одежке встречают…» Взгляд вашей собеседницы не должен цепляться за какие-либо детали: неприбранные ногти, оторванную пуговицу, грязную обувь и так далее. Не обязательно одеваться в классический костюм, можно и в обычную, даже спортивную одежду, главное – чтобы она была опрятной, чистой и глаженой.

Второе правило – быть естественным. Не надо пытаться строить из себя героя, бизнесмена или покорителя вершин, достаточно просто быть собой (даже в том случае, если вам кажется, что вы весьма неинтересная личность). Старайтесь непринужденно вести беседу, не лезть в дебри каких-то наук, можно поддерживать беседу и на самые обычные темы, вставляя между строк комплименты или романтические высказывания.

реклама

Третья хитрость – алкоголь. Как известно, алкоголь раскрепощает человека, делает его более общительным и веселым. Если вы испытывайте трудности при общении с девушкой, то выпейте какой-нибудь алкогольный коктейль, который поможет вам почувствовать больше свободы и непринужденности. Однако в этом случае важно соблюдать меру, мужчину, который напьется на первом свидании, девушка вряд ли оценит.

В-четвертых, будьте уверены в себе, даже если вы этой уверенности не чувствуете. Уверенность всегда привлекает девушек, поэтому не суетитесь и не мешкайте, будьте спокойны, ведь все в ваших руках.

Пятая хитрость – всегда улыбайтесь. Улыбка – лучшее оружие для завоевания девушки. Ведь человек, который идет по жизни легко вызывает больше симпатии, чем хмурый одиночка.

Шестое. Фото обнаженных девушек, которые заменяют порой некоторым мужчинам реальное общение, не помогут разобраться в женской физиологии, а это, тем не менее, важный пункт, поскольку внимание к своему телу для девушки всегда приятно. Главное помнить, что тактильные ощущения очень важны. Легкие, мимолетные прикосновения позволят понять девушке, чтобы вы в ней действительно заинтересованы. Однако стоит избегать слишком наглых прикосновений, поскольку это может быть воспринято как выход за границы дозволенного.

реклама

Седьмое. Точно так же, как надо избегать лишних прикосновений, стоит избегать разговоров «по душам». При первой встрече не стоит пытаться выяснять, что чувствует и переживает ваша собеседница, пытаться узнать ее характер. Это не совсем уместно, а кроме того, собеседница может подумать, что вы слишком любопытный или назойливый.

Эти простые, но, тем не менее, эффективные советы помогут вам начать знакомство с девушкой, избежав при этом самых распространенных ошибок. Самое главное – уверенность в себе и опрятный внешний вид, все остальное сложится само собой. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...